Теперь харьковчане смогут доехать до Киева на поезде с Wi-Fi и розетками для ноутбуков

В новом поезде можно пользоваться ноутбуком непосредственно на пассажирском месте. Фото <a href=http://kharkov.comments.ua/news/2012/01/30/154745.html>kharkov.comments.ua</a>.

В новом поезде можно пользоваться ноутбуком непосредственно на пассажирском месте. Фото <a href=http://kharkov.comments.ua/news/2012/01/30/154745.html>kharkov.comments.ua</a>.

Транспорт и инфраструктура
30 января 2012 10:59

С этого месяца харьковчане смогут добираться до Киева на новом комфортабельном поезде. Новый скоростной поезд производства Крюковского вагоностроительного завода с 16 февраля выйдет на маршруты №161-162 Харьков - Киев. Об этом сообщается на сайте предприятия.

Первый отечественный межрегиональный поезд повышенной комфортности (эксплуатационная скорость 160 км/час) сформирован из девяти вагонов пяти моделей. Одновременно в нем могут ехать 726 пассажиров. В новом поезде можно пользоваться ноутбуком непосредственно на пассажирском месте, так как каждое кресло 1-го, 2-го классов и кресла для VIP-пассажиров оборудованы розетками с питанием 220 В. Оборудование, установленное в поезде, обеспечивает возможность работы беспроводного интернета (Wi-Fi) на время всего рейса.

Теперь харьковчане смогут доехать до Киева на поезде с Wi-Fi и розетками для ноутбуков фото

Первый отечественный межрегиональный поезд повышенной комфортности.

Также вагоны оборудовали туалетными модульными кабинами. Герметичные утепленные межвагонные переходы позволили отказаться от дверей между тамбурами вагонов, что включило в отапливаемую зону все внутреннее пространство поезда. Современная климатическая установка и воздушная система отопления обеспечивают комфортную температуру воздуха в салоне. Безопасность пассажиров во время поездки обеспечивает и современная система видеонаблюдения, которая состоит из 24 видеокамер, расположенных как внутри поезда, так и снаружи.

Теперь харьковчане смогут доехать до Киева на поезде с Wi-Fi и розетками для ноутбуков фото 1

Вагоны оборудовали туалетными модульными кабинами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях