Харьковчане смогут летать в Египет по воскресеньям

Туристический оператор Pegas Touristik возобновил туристические программы на курортах Египта. Фото из архива "КП".

Туристический оператор Pegas Touristik возобновил туристические программы на курортах Египта. Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
18 февраля 2011 15:58

"В связи со стабилизацией ситуации в Египте и по-прежнему спокойной обстановкой на курортах страны Pegas Touristik возобновляет программу полетов в Египет из Киева, Харькова, Одессы и Донецка", - говорится в сообщении.

Полеты из Киева в Хургаду начинаются с 26 февраля, в Шарм-эль-Шейх с 27 февраля, в Табу с 4 марта. Туры уже доступны к бронированию в системе поиска туров на сайте оператора.

Из Харькова, Донецка и Одессы полеты в Шарм-эль-Шейх по турпрограммам доступны с 27 февраля, пишет un.ua.

Как сообщила корреспондентам "В городе" представитель оного из харьковских турагенств Татьяна Слипенко, авиарейсы из Харьковского аэропорта в Египет действительно возобновлены.

- На данный момент желающие побывать в Египте могут вылететь туда из Харьковского аэропорта, правда, единственным воскресным рейсом в 14.00 до Шарм-эль-Шейха, - рассказывает Татьяна. – Правда, сейчас желающих не так-то и много, но это, скорее всего, из-за того, что не все знают о возобновлении вылетов из Харькова.

Также Татьяна Слипенко рассказала, что ценовых изменений на путевки не произошло, и "цены остались приблизительно на том же уровне, как и до Египетской революции". Помимо этого, Татьяна сообщила, что, несмотря на последние события, условия страхования туристов остались прежними, страховка выдается универсальная.

Напомним, что с 12 февраля все авиарейсы из Харьковского аэропорта в Египет планировалось отменить. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях