В горсовете рассказали, какие дороги сейчас ремонтируются в Харькове

Новость - Транспорт и инфраструктура - В горсовете рассказали, какие дороги сейчас ремонтируются в Харькове

Новость - Транспорт и инфраструктура - В горсовете рассказали, какие дороги сейчас ремонтируются в Харькове

Транспорт и инфраструктура
09 августа 2016 16:37

На сегодняшний день практически во все районах Харькова реконструируют дороги, системы уличного освещения и трамвайные пути.

По словам директора Департамента инфраструктуры горсовета Сергея Дульфана, сейчас идут работы по реконструкции Московского проспекта.

"Они связаны с работами наших коллег-дорожников по расширению проезжей части. Параллельно выполняется полная реконструкция трамвайной сети троллейбусов, реконструкция уличного освещения, ливневой канализации, там, где есть трамвайные переезды – трамвайных переездов. Только комплексный подход позволит привести инфраструктуру города в должное состояние. Помимо этого, на сегодняшний день ведется комплексная реконструкция, начиная с глубинных работ по замене самых глубокозалегающих коммуникаций, заканчивая строительством новой дороги и нового трамвайного переезда на Павловской площади", - сообщил "Дозору" Сергей Дульфан.

Также, сообщил Дульфан, на Салтовке проводят работы по улице Героев Труда, Академии Павлова и проводится подготовка к работам по Гвардейцев Широнинцев:

"Работы по Академика Павлова и Тракторостроителям частично закончены и частично заканчиваются работы по капитальному ремонту трамвайного пути. Ведутся работы по капремонту трамвайного пути на улице Москалевской. Поэтому мы можем говорить, что практически во всех районах города Харькова работы выполняются"

Напомним, что на перекрытом участке Академика Павлова выровняют дорогу и добавят новую полосу.

В тему: Одна из харьковских улиц перекрыта: где и на сколько

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях