Прокурорам подарили остановку

Фото с сайта горсовета

Фото с сайта горсовета

Транспорт и инфраструктура
08 октября 2015 17:45

Новый современный остановочный павильон установили возле Института подготовки кадров для органов прокуратуры на улице Пушкинской, 106.

Сегодня прошла праздничная церемония открытия павильона. В ней принял участие секретарь Харьковского городского совета Александр Новак, который вместе со студентом института Богданом Гладких перерезал праздничную ленточку.

Обращаясь к студентам, Александр Новак отметил, что новая остановка – это им подарок ко Дню юриста. Он также рекомендовал всем бережно относиться к остановочному павильону, чтобы он служил еще много лет.

Отметим, остановочный павильон установлен по просьбе студентов вуза, которые обратились в горсовет с коллективным письмом. Обращение поступило в сентябре, и тогда секретарь горсовета Александр Новак пообещал, что в октябре, ко Дню юриста, остановочный павильон будет открыт. Новый остановочный павильон оборудовали на месте, где раньше просто стоял знак остановки. Теперь здесь установили павильон современной конструкции, с лавочкой, его длина – 6 метров.

Источник: горсовет.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях