Vgorode.ua предупреждает: завтра на Плехановской не проехать

Дороги перекроют из-за матча на Металлисте. Фото: городской совет.

Дороги перекроют из-за матча на Металлисте. Фото: городской совет.

Транспорт и инфраструктура
10 октября 2013 15:00

Движение транспорта по улице  Плехановской — на участке от проспекта Гагарина до улицы Полевой — будет закрыто с 7.00 11 октября до 00.30 12 октября, сообщает пресс-служба городского совета.

Движение закроют в связи с проведением футбольного матча Украина - Польша на стадионе Металлист 11 октября.

В это время движение транспорта закроют по нескольким улицам вокруг стадиона: улица Кирова - на участке от площади Восстания до проспекта Гагарина; улица Державинская - на участке от проспекта Гагарина до улицы Плехановской; улица Тарасовская - на участке от проспекта Московского до переулка Власовского; переулок Власовский - на участке от улицы Кремлевской до улицы Плехановской; правоповоротный съезд с проспекта Гагарина до улицы Кирова.

Также с 18.00 до 23.30 11 октября конечную остановку автобусов №232 и 68 перенесут к станции метро  "Проспект Гагарина".

Автобус №260э осуществлять высадку и посадку пассажиров будет на остановке "Станция метро "Завод имени Малышева" и курсировать следующим образом: улица Плехановская – станция метро "Завод им. Малышева" (стоянка и разворотный круг по улице Нехаенко возле железнодорожной станции "Балашовка"). 

На время проведения матча изменится путь следования следующих автобусов:

№251э: по направлению к улице Морозова: проспект Московский - улица Полевая – улица  Плехановская и далее по маршруту; по направлению к улице Богдана Хмельницкого: улица Морозова - улица Плехановская - улица Соича - проспект Московский - и далее по маршруту;

№244э: улица Полевая - проспект Московский и дальше по маршруту;

№11э: улица Вернадского - улица Маломясницкая - проспект Гагарина – площадь Руднева - проспект Московский и далее по маршруту;

№231э: проспект Московский - улица Академика Павлова и далее по маршруту;

№211э: по направлению к улице Академика Павлова: улица Первой Конной Армии - переулок Молчановский - проспект Гагарина - улица Вернадского - Красношкольная набережная - проспект Московский и далее по маршруту; по направлению к улице Первой Конной Армии: проспект Московский - Красношкольная набережная - улица Вернадского - проспект Гагарина - улица Первой Конной Армии и далее по маршруту.

С 17.00 до 22.40 11 октября движение трамваев по проспекту Московскому, улице Кирова, улице Плехановской - на участке от улицы Кирова до улицы Молодой Гвардии, и улице Первой Конной Армии – на участке от переулка Рыбасовского до проспекта Гагарина будет запрещено.

В это время трамваи будут курсировать следующим образом:

№5: станция "Улица Одесская" - проспект Героев Сталинграда - улица Морозова - улица Плехановская - улица Полевая - улица Молодой Гвардии;

№6: станция "602 м/р" - Салтовское шоссе - улица Академика Павлова - проспект Московский - улица Кошкина/улица Морозова - улица Плехановская - улица Полевая - улица Молодой Гвардии;

№27: станция "Журавлевский гидропарк" - улица Шевченко – станция метро "Киевская" - улица Веринская - улица Академика Павлова - проспект Московский - улица Кошкина/улица Морозова - улица Плехановская - улица Полевая - улица Молодой Гвардии.

С 22.40 11 октября до 00.30 12 октября движение трамваев по улице Плехановской будет запрещено.

Отметим, с 19.00 11 октября до 00.30 12 октября вход и выход со станция метро "Спортивная" и станция метро "Метростроителей имени Ващенко" будут закрыты. С 14.00 до 18.00 10 октября и с 9.00 до 17.00 11 октября по улице Плехановской - на участке от улицы Кирова до переулка Власовского и по переулку Власовскому будут установлены металлические ограждения. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях