Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем автомобиль на свадьбу

Фото: imperiamodel.ru.

Фото: imperiamodel.ru.

Транспорт и инфраструктура
25 июня 2013 15:25
Автор: Афанасий Мстиславов

Свадебное торжество нельзя представить себе без нарядного свадебного авто. От того, каким будет автомобиль, который доставит молодую пару от салона бракосочетания до места, где будет праздноваться торжество, в некоторой мере зависит и настроение самого праздника. Vgorode.ua узнал, какие  автомобили можно арендовать  на свадьбу в Харькове и сколько это стоит.

Party-bus

Организовать и провести замечательный и незабываемый праздник в Харькове – будь то обычная вечеринка, день рождения, мальчишник или девичник; почувствовать себя VIP-персоной, эксклюзивно отдохнуть в комфортных условиях  - все это возможно с помощью Party Bus.

Главным отличием Party Bus от подобных услуг является то, что автобус-лимузин  - это широкий комфортабельный салон, позволяющий находиться в нем в полный рост, или организовать  выступления в жанре стриптиза. В нашем Party Bus-е возможна также мини-дискотека. Все эти преимущества автобуса-лимузина наглядно продемонстрированы в видео-роликах.

Лимузин,  ретро-авто или  party-bus - арендуем автомобиль на свадьбу фото

Позвольте себе устроить отдых, который навсегда останется в памяти приятным воспоминанием!

В полном распоряжении клиента находятся: современная сплит система кондиционирования воздуха Mitsubishi, жидкокристаллический телевизор Philips 42" дюйма, стереосистема -караоке- дыммашина, цветомузыка, множество светильников в том числе и пузырьковые, лазеры, пилон для стрип-пластики, три бара с напитками, отдельная комната с тонированным стеклом, удобные кожаные диваны, танцпол, зеркальные потолки, звездное небо.

Контакты: пр. Ленина, 20,  (067) 759-96-68, (095) 927-68-88.

Ретро автомобили

В нашем городе не так уж и много подобных автомобилей. В основном, все компании предлагают одни и те же машины. При этом многие из них являются не более чем посредниками. Поэтому лучше потратить чуть больше времени и выйти напрямую на владельца ретро-автомобиля, что поможет вам сэкономить значительную сумму.  Но при этом и здесь есть подводные камни, например, если у вашего водителя вдруг сломается машина, то вы вряд ли сможете найти быстро замену. А в компании вам обязаны предоставить альтернативный вариант, что уже очень хорошо.

Бронировать автомобиль лучше за месяц-два до запланированной даты.  Если вам нужна какая – то  редкая машина, то тут надо еще раньше позаботиться о брони. 

Также стоит заранее обсудить,  как будет одеть водитель. Все - таки, человек, одетый, пусть даже не в костюм, а просто в классические штаны и рубашку, уже гораздо приятней выглядит, чем человек одетый в джинсы и в гавайскую рубашку. Также не забудьте уточнить, можно ли украсить авто своей флористикой и взять с собой спиртное.

Лимузин,  ретро-авто или  party-bus - арендуем автомобиль на свадьбу фото 1

"Opel Admiral" 1939 года. Фото: slando.ua.

Аренда шикарнейшего автомобиля "Opel Admiral" 1939 года выпуска обойдется молодоженам в 350 гривен за час. Это авто служило в виде личного транспорта руководящих армейских кадров Германии, после 1945 года эксплуатировался на отечественной территории.

Контакты: (067) 606-24-74; (050) 164-66-74

Лимузин,  ретро-авто или  party-bus - арендуем автомобиль на свадьбу фото 2

В Харькове можно взять на прокат "Ретро-Волгу". Фото: weddingcars.com.ua.

Также в Харькове можно взять на прокат ретро-автомобиль "Волга". Стоимость такого удовольствия 250 гривен в час, а если вы арендуете машину на 5 часов, то сумма составит 995 гривен.

Контакты:(050) 343-07-57

Лимузин,  ретро-авто или  party-bus - арендуем автомобиль на свадьбу фото 3

"Чайка". Фото: elitavto.com.ua.

Лимузин,  ретро-авто или  party-bus - арендуем автомобиль на свадьбу фото 4

ГАЗ-21 "Волга". Фото: gaz21.ru.

Аренда шикарного автомобиля ГАЗ-21 "Волга" кабриолет стоит 600 гривен в час, а лимузин "Чайка" ГАЗ 31 обойдетя несколько дороже 750 гривен в час.

Контакты:  (068) 88-88-323; (050) 935-48-77.

Лимузины

Кроме ретро-автомобилей большой популярностью пользуются и арендованные лимузины. Стоимость свадебного пакета подобного четырехколесника колеблется от 2 тысяч гривен до 3 500-та гривен. Все зависит от выбранного вами класса авто. В подобный пакет входит: 4-х и более часовая аренда, возможность усадить с собой около 8-ми друзей, бар (5 бутылок шампанского), украшение автомобиля на любой вкус. 

- Заказывать автомобиль лучше заранее, так как это дело непредсказуемое. Наш менеджер выедет к вам на встречу, и вы сможете оформить с ним договор прямо в авто. Желательно сделать заказ хотя бы за пару дней. Также, при желании, можно подъехать к нам в офис и посмотреть на машину, которую вы хотите арендовать, - рассказали vgorode.ua в одной из компаний, которая предоставляет аренду шикарных авто. - Ну а если же вы закатаетесь, то оплата за время сверхдоговора будет идти согласно определенному тарифу. Например, если вы арендовали авто за 1500 гривен на 3 часа, то каждый последующий час обойдется в 500 гривен.

Лимузин,  ретро-авто или  party-bus - арендуем автомобиль на свадьбу фото 5

В Харькове также можно взять лимузин напрокат. Фото: favorit-service.com.ua.

Кстати, презентабельно будет выглядеть не только ваш автомобиль, но и его водитель, так как для подобных услуг у них всегда существует определенный дресс-код.

Контакты: (057) 750-75-25; (067) 320-20-23; (050) 592-92-54.

С полным списком компаний предоставляющих услуги по аренде автомобилей можно ознакомиться в разделе справочник. Также на  сайте vgorode.ua  вы может просмотреть все обзоры и  узнать последние новости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях