Текстовая онлайн трансляция "Металлист" - "Мальме" 3:1

03 ноября 2011 21:58
Автор: Дмитрий Исайчик

Спасибо за внимание к нашей текстовой онлайн трансляции! Следите за новостями на нашем сайте, оставайтесь с "В городе" и любите футбол!

Все! Матч окончен! Поздравляем с победой харьковчан!

90'+2 Замена у харьковчан: Валяев вышел на поле вместо Девича.

Три минуты компенсировал рефери.

90' ГОООООООООООООООЛ! Тайсон прошел по правому флангу, вошел в штрафную отдал на линию вратарской, где стоял никем не прикрытый Фининьо - 3:1!

89' Фигейредо пробил в тот же угол, где и стоял вратарь. Дишленкович спокойно забрал мяч.

88' Папа фолит на сопернике возле своей штрафной.

83' Острая атака харьковчан, но дело до удара так и не дошло. Гости могут спокойно выдохнуть.

81' Последняя замена в стане гостей: Мальм будет играть вместо Дурмаза.

78' Подача с корнера, от харьковчан точно на Торсильери, но аргентинский защитник  пробил точно в руки голкиперу.

77' Навес от того же Тайсона, но мяч перелетел всех и ушел за лицевую. Удар от ворот.

76' Снова Андерсон сфолил. На сей раз на Тайсоне.

74' Андерсон подтолкнул Девича, которой был без мяча. Но санкций капитану гостей от рефери нет.

73' Бланко подобрал мяч после навеса со штрафного, но ударил очень высоко.

71' Дваойная замена у гостей: Махмеди вместо Ларссона и Алюбин вместо Пекальски.

69' Девич отыграл на Тайсона, но бразилец не смог переиграть защитника и вратаря. Корнер.

68' Харьковчане заработали угловой, но подача оставляет желать лучшего. Мяч в воздухе пересек лицевую линию.

65' ГОООООООООООЛ! Ранеги обошел соперника и пробил в противоход голкиперу! Дишленкович не у дел - 2:1!

62' Девич пробивал из-под затщитника, но Далин забрал мяч в руки.

61' Ларссона выводили один на один с вратарем, но Дишленкович первым успел к мячу.

60' Сейчас мячом владеют небесно-голубые. "Металлист" пытается сыграть на контратаках, но пока не сильно получается.

56' ГОООООООООООЛ! Тайсон подал со штрафного, мяч никто не зацепил и "круглый" влетел в дальний угол! 2:0!

56' Пшеничных обошел двоих соперников, но третий сфолил на нем и получил горчичник. Желтая Пекальски.

53' Успокоилась игра у нас. Нельзя выделить какую-то из команд.

50' Навес со штрафного на Эдмара, ено бразильский украинец не попал по воротам.

47'  Огрызаются шведы. Удар Фигейредо по воротам заблокировал Папа Гуйе. А не факт, что там спасал бы Дишленкович.

46' ГООООООООООООООООЛ! СУПЕРГООООООЛ!!! Тайсон получил мяч в центре поля, обошел пол-команды, вышел тет-а-тет с Далином и пробил мимо него! Брависсимо!!!

46' Второй тайм начался!

В перерыве у "Металлиста" замена: Шелаев ушел, Фининьо вышел.

Перерыв!

45'+1 Хамад мягко пробивал по воротам, но не смог забить.

45'+1 Девич проходил правым флангом, прокинул мяч мимо игрока, но не успел к "сфере". Вратарь на чеку.

Одну минуту коменсировал рефери.

44' Рикардиньо сорвал острую атаку в центре поля - желтая!

42' Фигейредо и Бланко оказались на газоне, но оба уже на поле. Все в порядке, все живы-здоровы.

39' Фигейредо пробил со штрафного, но для Дишленковича этот удар, как сладкая булочка.

38' Атаковали-атаковали харьковчане, и потеряли мяч. Гости пошли в атаку и Чако Торрес фолит на Ранеги в метрах 30-ти от ворот. Будет опасный штрафной.

35' Девич убежал от защитника, вышел тет-а-тет с голкипером, но пробил точно в него. Печалька, как не реализовать такой момент...

33' Снова Вильягра прострелил вдоль ворот, но на сей раз попал в защитника.

30' Хозяева пока владеют мячом, но не могут реализовать свое преимущество в забитый мяч.

27' Боже мой!!! Вильягра получил тонкую передачу на правом фланге, прострелил вдоль ворот, но Шелаев с метра не смог попасть по воротам! Просто пролетел мимо мяча!

25' Теперь Шелаев на острие атаки, но и он не смог зацепиться за мяч.

24' Рикардиньо на газоне, но поднялся лишь с приходом медиков.

23' Тайсон отлично прошел трех соперников, но неудобно отдал Девичу. Мяч потерян. Хотя мог и пробивать в этой ситуации бразилец.

Если Вы думаете, что "Мальме" из себя ничего не представляет, то Вы ошибаетесь. Шведы атакуют, гол, правда, пока забить не могут, но удары и моменты есть.

20' Пошла подача со штрафного, Андерсон пробил, но мяч прошел рядом с воротами "Металлиста".

А тем временем Аустрия с пенальти пропускает гол от АЗ.

18' Тайсон пробивает издали, но Далин на месте.

16' Очередной угловой подали небесно-голубые, но Дишленкович после неудачного удара соперника забрал мяч в руки.

13' Огрызнулись харьковчане. Провели атаку правым флангом, но на навесную передачу от Вильягры никто не успел.

11' Ранеги пробил после подачи с угла поля, но чудом не попал в ворота!

11' Торсильери ошибся и "привез" еще один угловой.

10' Корнер подали гости, но Девич вынес мяч головой.

9' Тайсон не откликнулся на пердачу от Девича, посему мяч потерян. Теперь "круглый" у шведов.

7' Хозяева пока лучше держат мяч, пытаются проводить осмысленные атаки, но послений пас хромает.

5' Обе команды пытаются соорудить первые атаки, но ничего не выходит. Пока лучшие на поле - это оборонцы.

Первые минуты протекают спокойно.

1' Матч начался! Удачи харьковчанам!

Стартовые составы команд:

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Торсильери, Папа Гуйе, Пшеничных, Шелаев, Эдмар, Торрес, Бланко, Девич, Тайсон
Запасные: Горяинов, Фининьо, Обрадович, Березовчук, Будник, Валяев, Радченко А.

Мальмё:  Далин, Винсентс, Халсти, Рикардиньо, Андерссон, Хамад, Пекальски, Дурмаз, Ларссон Д., Уилтон Фигейредо, Ранеги
Запасные: Альборноз, Мальм, Мутавджич, Обинн, Левицки, Мехмети