"Мальме" - "Металлист". Текстовая трансляция матча. Фото: footballnews.com.ua

20 октября 2011 19:46
Автор: Дмитрий Исайчик

Все! Матч окончен!

Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции! Любите футбол и берегите себя! До скорых встреч в эфире!

90' Без желания уже играют команды. Просто напросто доигрывают матч.

87' Ларссон не попадает в створ после отличной подачи справа.

84' Последняя замена у хозяев поля: Обинн вышел вместо Андерссона.

А тем временем алкмаарцы сравняли счет! Да там события сейчас интересней развиваются, чем у нас!

80' Уже три угловых подряд подали хозяева.

Алкмаарский "АЗ" один мяч отквитал в параллельном поединке.

77' И еще одна замена у гостей: Бланко будет играть вместо Шавьера.

76' Замена у харьковчан: Валяев вместо Торреса.

Вот вам и "Металлист" в меньшинстве...

73' ГООООООООООООЛ! Девич воспользовался ошибкой защитника, вышел один на один, но, хоть и неуверенно, но свой момент реализовал! 1:4!

72' Замена у "Мальме": Мехметти выходит, Винзенс уходит.

72' Торсильери получает желтую.

67' Замена у гостей: Девич вышел вместо Тайсона.

В параллельном матче этой группы "Аустрия" на выезде обыгрывает "АЗ" со счетом 2:0.

64' Замена у "Мальме": Ларссон выходит, Дурмаз уходит.

63' Перспективная атака хозяев захлебнулась из-за неудачного паса.

59' Фигейредо получил желтую карточку.

57' ГООООООООЛ! Не забиваешь ты - забивают тебе! Подача с углового и Эдмар с ближней штанги забивает гол! 1:3!

56' Подали угловой хозяева на линию вратарской, откуда шведы угодили в кристовину! Вот это момент!

54' Горчичник Эдмару.

53' Фининьо бросается под удар соперника, тем самым, спасая свои ворота от опаснейшего удара!

49' Соса начал чудить. Сыграл рукой аргентинец, но арбитр простил его.

46' Второй тайм начался!

Перерыв!

45' ГОООООООООООООЛ! Провалился левый фланг обороны хозяев, прошел оттуда прострел, который не смогли замкнуть два игрока, но третий, а им был Фининьо, просто вколоитл мяч в сетку! Красивейший гол! 1:2! Важный мяч перед самым перерывом!

43' Фининьо опасно прострелил вдоль ворот, но никто не смог замкнуть! А как же там нужен был Кристальдо...

42' Довели таки дело до удара хозяева, но Горяинов спокойно забрал мяч.

41' Навес со штрафного от харьковчан не нес в себе никакой угрозы. Мяч в руках Далина.

37' Красная Кристальдо! Отмахнулся аргентинец и имеем удаление. Печально... Провоцировали-провоцировали шведы, и таки добились своего.

33' Кристальдо!!! Вышел один на один, но вратарь сыграл просто великолепно!

32' ГООООООООООЛ! 1:1! Соса мягко навесил на Кристальдо, который головой в падении расстрелял ворота Далина! Браво! Просто разорвали оборону шведов харьковчане!

31' А вот сейчас Соса грамотней распорядился мячом, но все равно не может попасть даже в створ ворот.

30' Соса "отлично" пробил по воротам соперника, что мяч вышел аж в аут.

27' Зонную защиту применяют хозяева. Очень грамотно обороняются шведы.

24' Шавьер подал справа, но защитники выбили мяч на угловой.

22' ГООООЛ! Хамад открывает счет! Прошла длинная вертикальная передача на Хамада, который выграл борьбу с Фининьо и перекинул голкипера - 1:0!

18' Неплохая позиционная атака гостей, но удар Кристальдо заблокировали.

16' Соса с правого края штрафной пробивал по воротам, но голкипер на месте.

13' Мутавджич пробивал после скидки Ранеги, но круглый пролетел рядом с воротами харьковчан! Первый опасный момент!

9' Соса отдавал на Кристальдо, но передача у аргентинца не получилась. Мяч у соперника.

6' Фигейредо пробивал издали, но мяч прошел рядом с воротами.

4' Все тот же Фигейредо лежал на газоне после столкновения с защитником, но сейчас с ним все в порядке.

2' Фигейредо в чужой штрафной принял мяч рукой, тем самым сорвав опасную атаку своей команды.

1' Матч начался!

Команды выходят на поле! Ждем победы харьковчан!

Стартовые составы команд:

Мальме: 27. Далин, 2. Винсентс, 20. Рикардиньо, 4. Андерссон, 5. Мутавджич, 10. Хамад, 15. Янссон, 17. Пекальски, 21. Дурмаз, 9. Уилтон Фигейредо, 13. Ранеги

Запасные: 6. Халсти, 14. Альборноз, 23. Мальм, 11. Обинн, 7. Ларссон Д., 24. Мехмети

Металлист: 29. Горяинов, 3. Вильягра, 6. Торсильери, 15. Фининьо, 30. Папа Гуйе, 8. Эдмар, 11. Соса, 19. Торрес, 10. Хавьер, 77. Тайсон, 21. Кристальдо

Запасные: 81. Дишленкович, 22. Обрадович, 17. Пшеничных, 5. Шелаев, 23. Бланко, 33. Девич, 7. Валяев

Добрый вечер, уважаемые читатели! Вашему вниманию предоставляется текстовая трансляция матча "Мальме" - "Металлист"! Чтобы ознакомиться с предматчевыми раскладами нажмите сюда.