Фанаты в восторге от того, как Маркевич играет в футбол

Фото Андрея Соляника, с   <a href=http:// vkontakte.ru/club4865201> vkontakte.ru </a> Маркевич показал фанатам, как нужно играть в футбол.

Фото Андрея Соляника, с <a href=http:// vkontakte.ru/club4865201> vkontakte.ru </a> Маркевич показал фанатам, как нужно играть в футбол.

Спорт
20 июля 2011 11:28

Вчера на базе ФК "Металлист" в поселке Высоком состоялась товарищеская встреча, в которой фанаты "Металлиста" бросили вызов клубному руководству и тренерам.

На компромисс не шел никто, ни одни, ни другие уступать не собирались. В итоге матча, победу одержали профессионалы 0 сотрудники клуба.

Стоит отметить, что фанаты были удивлены такой формой Маркевича, говорят, что для своего возраста играет он и бегает очень хорошо, даже отлично

- Маркевич на свои 60 бегает очень даже неплохо! руководство тоже играет отлично! всем все очень понравилось атмосфера отличная, - говорят фанаты.

Итоговый счет матча 14:9. Голами в составе команды тренеров и руководства отметились Яковенко (2 гола), Красников (4 гола), Комардин, Волик (2 гола), Уфф (3 гола), Покатилов и Анищенко.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях