"Металлист" - "Байер" 0:4. Онлайн-трансляция

Мирон Богданович, что же вы так?! Фото Дмитрия Невмываки/Football.ua

17 февраля 2011 19:47

Конец матча. К сожалению, все ясно в этой паре.

90+2' Видаль здорово забросил мяч правее на Бендера, тот отдал в центр на Сэма, а Сидни с помощью рикошета снова переиграл кипера Металлиста. 0:4.

90' Аллес. Снова контратака, Рольфес пробрасывает мяч вперед, Березовчук оставляет в игре убежавшего от Фининьо Сэма, тот обыгрывает Дишленковича и закатывает мяч в пустые ворота. 0:3.

89' Кастро наказан желтой карточкой.

85' Простил Металлист на этот раз Рольфес. Вновь защитники оставили соперника одного перед Дишленковичем, Симон попытался технично перебросить Владимира, но промахнулся.

82' Бланко не понял Лысенко, отдававшего Себе передачу направо. Не пошел аргентинец на этот мяч.

79' Замена. Штефан Кисслинг сменил Дердийока.

77' У-у-у. Едва третий мяч не влетел в ворота Дишленковича. Видаль передачей со своей половины поля бросил круглого за спину Обрадовичу на Дердийоку, но Эрен, выйдя один на один, пробил мимо ворот.

75' Замена. Симон Рольфес сменил героя встречи Ренато Аугусто.

72' Второй мяч делает Ренато Аугусто. Бразилец обыгрался с Дердийоком, после чего оказался перед Дишленковичем и мягко перебросил кипера Металлиста. Шавьер достал мяч на линии, но выбить мяч смог только в Кастро, от которого круглый и закотился в ворота. 0:2.

68' Замена. Владимир Лысенко сменил Кристальдо.

66' Простил рефери Кастро, сзади ударившего по ногам Фининьо.

64' Видаль постеснялся и как-то уж очень слабо пробил из-за штрафной после удобной скидки Дердийока.

61' Кажется, Бланко здорово забросил мяч на левый угол штрафной, Валяев пробросил мяч мимо Виды, но тот все же помешал Сергею точно пробить в ближний угол!

60' Видаль на фланге свлил Олейника. Желтая карточка.

58' Вильягра в чистом подкате на линии своей штрафной выбил мяч у Ренато Аугусто. Очень хладнокровно сыграл аргентинец.

56' Контратака "Байера" завершилась ударом Дердийока от левого угла штрафной. Мимо дальнего угла.

55' Видаль блестяще в подкате заблокировал удар Тайсона. Неплохо бразилец готовил удар из-под Фридриха.

53' Неплохо пальнул Вильягра, подобравший мяч после неудачной скидки Кадлеца.

51' Неудачно разыграли угловой харьковчане. Мяч покинул поле от Олейника.

48' Сомнительный офсайд зафиксировал лайнсмен. После передачи Кастро Сэм, кажется, был в игре.

47' Желтая карточка. Тайсон подыграл себе рукой, а после свистка арбитра начал громко возмущаться.

46' Замена. Матч возобновился. Гонсало Кастро сменил Баличи

Перерыв! Мирон Богданович, спасайте ситуацию!

45+1' Удар Видаля из-за штрафной. Мимо ворот.

45' Желтая карточка. Сидни Сэм настойчиво прихватывал за футболку Обрадовича.

41' Неуверенно сыграл Дишленкович, парируя дальний удар Ренато Аугусто. Угловой на ровном месте.

38' Вновь перестарались харьковчане. Олейник пяткой отдавал в штрафную на Тайсона, но бразилец пошел не туда, а забежал за спину Денису.

35' Опять хорошая передача от Бланко проходит, Тайсон накрутил Виду и с острого угла неожиданно пробил в ближний угол.

34' Тайсон со штрафного пробил в "стенку", после чего грубо ошибся Валяев, потерявший мяч. К счастью, контратаку "Байера" прервал вернувшийся Обрадович.

32' Вновь Бланко снабдил мячом Кристальдо, а тот из-за штрафной из-под Райнартца пробил в дальний угол. Промахнулся форвард "Металлиста".

29' Мануэль Фридрих сбил набравшего скорость Тайсона. Желтая.

26' Спасает свою команду Обрадович. Капитан "Металлиста" перехватил острейшую передачу Ренато Аугусто на Бендера.

23' Желтая карточка Обрадовичу

23' Счет открыт. Ренато Аугусто обыгрался с Дердийоком и выкатил мяч левее на Балича, тот сразу же прострелил в штрафную, а Обрадович не поспел за сделавшим рывок Эреном. Симпатичная атака, стоит признать. 0:1.

21' Успокоилась игра в последние минуты. Снизился общий игровой темп.

18' Шавьер потерял Балича при штрафном ударе в сторону ворот "Металлиста", но Ханно головой пробил туда, где стоял кипер хозяев.

16' Дердийок передачей от левого угла штрафной нашел Видаля, тот из-под Обрадовича исхитрился пробить, но в руки Дишленковичу.

15' Замена у "Металлиста"Березовчук вышел вместо Сергея Пшеничных, у которого, похоже, проблемы с икроножной мышцой левой ноги.

14' Андрей Березовчук готовится выйти на поле. Видимо, повредился кто-то из защитников харьковской команды.

12' Балич не заметил хорошо открывавшихся Сэма и Ренато Аугусто и...отдал мяч в ноги Шавьеру. Тут же прошла ответка от хозяев, но Тайсон не сумел обыграть Фридриха один в один.

8' Хорошую атаку левым флангом организовали харьковчане левым флангом. Олейник здорово обыграл Фридриха и отдавал на Кристальдо, но Райнартц все же дотянулся к мячу и перехватил этот пас.

6' Вновь отмечаем Бланко. Себастьян остро подал со штрафного на одиннадцатиметровую отметку, где от опеки освободился Обрадович. Но пробил Милан не очень удачно.

4' Бланко здорово забросил мяч в штрафную "Байера" за спину Райнартцу на Кристальдо, тот прострелил вдоль ворот, но Олейник не успел замкнуть эту передачу Джонатана.

3' Шавьер потерял мяч на своей половине поля, но леверкузенцы ответили своей щедростью и вернули круглого игрокам "Металлиста".

2' Завладели мячом с первых минут хозяева. Пока привыкают к полю и движению игрового снаряда.

1' Матч начался. Пожелаем победы харьковчанам!

Стали известны стартовые составы команд:

"Металлист": Дишленкович, Вильягра, Пшеничных, Обрадович, Фининьо, Валяев, Шавьер, Бланко, Олейник, Тайсон, Кристальдо

"Байер": Адлер, Вида, Райнартц, Фридрих, Кадлец, Сэм, Бендер, Балич, Видаль, Ренато Аугусто, Дердийок