Харьковчанам выделят 2000 билетов на каждый матч Евро

Стоимость билетов станет известной только 1 марта. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=280354>www.sxc.hu</a>.

Стоимость билетов станет известной только 1 марта. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=280354>www.sxc.hu</a>.

Спорт
02 февраля 2011 10:55

Билеты на матчи ЕВРО-2012 можно будет приобрести только через веб-сайт UEFA.com в период с 1 по 31 марта 2011 года. На протяжении месяца все желающие будут иметь равные шансы на приобретение билетов, независимо от того, когда была подана заявка. По окончании периода на заказ этих билетов, проведут розыгрыш лотереи и определят счастливчиков, получивших билеты на матчи.

УЕФА приняла решение предоставить определенные преимущества жителям принимающих городов. Именно поэтому на каждый матч им будет выделено 2000 билетов. Всего существует несколько видов билетов: на отдельные матчи, на групповые матчи и на все матчи турнира с участием выбранной команды, или есть даже возможность посетить все матчи групповой стадии или стадии плей-офф на выбранном стадионе.

Предлагая комплект билетов типа "Venue Series" ("Мой стадион"), УЕФА предоставляет лицам, проживающим вблизи любых принимающих городов, возможность посетить все матчи, происходящие на ближайшем стадионе. Не забыли и о людях с ограниченными возможностями, которые также смогут приобрести билет через сайт UEFA.com для себя и своего сопровождающего.

Стоимость билетов станет известной только 1 марта, однако УЕФА уже было отмечено, что цены на билеты будут доступными для всех граждан Украины и Польши.

Справка

Ранее, во время УЕФА ЕВРО-2008 спрос превышал имеющееся количество билетов где-то в десять раз. Предположительно, что дешевые билеты будут стоить меньше, чем во время УЕФА ЕВРО-2008. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях