Кличко проведет бой-реванш с Фьюри

Новость - Спорт - Кличко проведет бой-реванш с Фьюри

Новость - Спорт - Кличко проведет бой-реванш с Фьюри

Спорт
29 ноября 2015 10:55

Украинский боксерский чемпион Владимир Кличко намерен провести бой-реванш с Тайсоном Фьюри, которому уступил по очкам в поединке в Дюссельдорфе (Германия). Он не намерен уходить из бокса.

После боя в интервью журналистам Кличко заявил, что рассчитывает на реванш. При этом он признал, что Фьюри был быстрее, а ему не удалось подобрать необходимую дистанцию для победы.

"Я не смог выйти на нужную дистанцию. Сыграла роль и разница в длине рук. Я знал, что проигрывал, но не мог найти ключ к победе. Но, безусловно, есть матч-реванш", - сказал он.

Его брат, мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко считает, что Владимир "не выполнил домашнее задание". "Владимир вернется на ринг гораздо более сильным. В этом бою он много ждал, нужно было быть активнее и рисковать", - добавил он.

Возможность реванша прописана в контракте поединка. Вероятнее всего, бой-реванш состоится весной или летом следующего года. 

Напомним, бой в Дюссельдорфе завершился победой по очкам Тайсона Фьюри. В поединке Кличко защищал три чемпионских титула.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях