"Александрия" - "Металлист": по какому каналу смотреть игру

Фото пресс-службы ФК "Металлист"

Фото пресс-службы ФК "Металлист"

Спорт
28 ноября 2015 12:00

Сегодня в рамках 16-го тура Лиги Пари-Матч харьковский "Металлист" сыграет с "Александрией". Игра пройдет в Александрии на КСК "Ника". 

Посмотреть игру в прямой трансляции можно на канале "Футбол 2" в 17:00.

Арбитр встречи - Иван Бондарь (Киев).

Вокруг "Металлиста" продолжаются разговоры на тему финансов. На неделе наш журналист сделал большое эксклюзивное интервью с Александром Нойоком, где он в стихах и красках рассказывает о прелестях бытия клуба. Если кратко, то все плохо и света в конце тоннеля не видно. Дополнил картину штрих от Ивана Бобко, где он не исключает возможности не выхода команды на поле в матче как раз с "Александрией". Правда, есть ли смысл в бойкоте, когда осталось сыграть всего два тура?

Кто точно не выйдет на поле так это дисквалифицированный Рудыка, но для Севидова тут не должно быть проблем, поскольку центральная ось — самая укрепленная зона команды

Прошлый матч пропустил из-за травмы Путивцев, но повреждение было не значительным и защитник, скорее всего, будет готов к матчу. По остальным позициям — проблем нет.

В "Александрии" ситуация с кадрами отличная — травмированных нет и дисквалифицированных нет. К тому же набирает форму потенциально самый сильный игрок команды Давид Таргамадзе, который отлично провел прошлый тур, попав в нашу сборную тура.

Ориентировочные составы

"Александрия": Леванидов — Чеботаев, Басов, Шендрик, Сухоцкий — Запорожан, Мягков — Таргамадзе, Голенков, Коломоец — Пономарь.

"Металлист": Худжамов — Зубейко, Курилов, Путивцев, Соболь — Полянский, Довгий, Ковальчук — Чурко, Приемов, Беседин.

Источник: football.ua

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

В каких районах Харькова не будет света: график отключений на декабрь

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях