"Ворскла" - "Металлист": по какому каналу смотреть игру

Фото пресс-службы ФК "Металлист"

Фото пресс-службы ФК "Металлист"

Спорт
29 августа 2015 13:00

Сегодня в рамках шестого тура чемпионата Украины харьковский "Металлист" сразится с полтавской "Ворсклой". Матч пройдет в Полтаве на стадионе "Ворскла им. Бутовского".

Посмотреть игру в прямой трансляции можно на канале "Футбол 2" в 19:30.

Арбитр встречи - Ярослав Козык (Мукачево).

Терпения Александра Севидова оказалось значительно меньше, чем казалось ранее. После безвольного вылета от "Николаева" главный тренер чуть ли не вывесил белый флаг: не знаю, мол, что уже делать с этими футболистами, как их заставить играть без зарплаты? Дилемма, конечно, серьезная, хотя для того Севидов и приходил в Харьков: чтоб вселить в игроков желание отдаваться на сто процентов в надежде, что их заметят и позовут туда, где платят. Очень любопытно, сумеет ли сейчас Александр Владимирович хотя бы эпизодично поднять уровень самоотдачи игроков.

"Туда, где платят" – недавно это словосочетание было о "Ворскле", но уже сейчас Василий Сачко в интервью официальному сайту не скрывая говорит, что проблемы имеются. Не такие, как в "Металлисте", но с непривычки игроки "Ворсклы", кажется, попали в ступор.

Впрочем, при Сачко команда никогда не показывали яркий футбол, а потому не стоит его ждать и сейчас – тем более, когда начались проблемы с финансами. С другой стороны, против аморфного соперника простые тактические схемы Ворсклы вполне могут дать результат. Плюс какая-никакая поддержка трибун. Если еще в Харькове игрокам "Металлиста" стыдно играть в полсилы, то в гостях – вряд ли.

Не дебютирует в этой игре за "Металлист" хорват Иван Родич – не готов функционально. Год назад "Металлист" "усиливался" форвардом Давыдовым из чемпионата области. Год прошел, и теперь команда берет форварда, который в свои 29 провел три сезона в Украине и забил один гол. В прошлом сезоне Родич был глубоким резервистом даже в "Говерле". Без комментариев.

В ТЕМУ: "Металлист" пополнился хорватским нападающим

У "Ворсклы" продолжают лечение два основных вратаря, но есть подозрение, что теперь Богуш и Непогодов засесть под Ткаченко. Молодой кипер очень хорош, в проведенных играх он уже заслужил карт-бланш от Сачко.

"Ворскла" - "Металлист": по какому каналу смотреть игру фото

Травмированные: Богуш, Непогодов ("Ворскла") – Родич (функционально не готов), Курилов ("Металлист").

Источник: football.ua

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Здание мэрии протаранили "Жигули"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях