Нокаут по-харьковски: спортсменки завоевали три медали на всеукраинском турнире по боксу

Фото с сайта zp.comments.ua

02 июля 2015 15:10

Харьковские спортсменки завоевали три медали на всеукраинском турнире по боксу среди девушек, который прошел в Чернигове, сообщает горсовет.

Соревнования проходили в возрастных группах:  "юниорки" и "молодежь". Харьковчанки одержали победу в соревнованиях среди молодежи.

Так, Александра Харитонюк победила соперниц в весовой категории до 57 кг, Марина Чередниченко - в весе до 60 кг, а Светлана Глущенко одержала победу в весе до 70 кг.

Всего в турнире приняли участие более 40 спортсменок из 9 областей Украины и города Киева.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Украины для участия в чемпионате Европы, который пройдет в августе этого года в Венгрии.