"Металлист" может пополниться новым игроком

Фото с сайта pobeda.od.ua

Фото с сайта pobeda.od.ua

Спорт
26 января 2015 10:30

Харьковчане просматривают одессита Иван Бобко


Украинский полузащитник Иван Бобко рассказал о возможном переходе в харьковский "Металлист". 24-летний Бобко – воспитанник одесского "Черноморца". Недавно он разорвал контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. Футболист ездил с "желто-синими" на сборы Турцию. 

- Насчет контракта все будет известно в ближайшие дни, а пока никакой официальной информации еще нет. На сегодняшний день приняли решение, что я поеду с "Металлистом" и на второй сбор.

- Вы ведете переговоры с другими командами?

- На данный момент я остановился на этом варианте. Мне очень хотелось бы закрепиться в "Металлисте".

- За последние несколько месяцев вы успели поработать под руководством трех таких специалистов, как Роман Григорчук, Василий Сачко и Игорь Рахаев. Можете ли сравнить их и тренировочный процесс?

- Мне тяжело провести такое сравнение ведь с Романом Иосифовичем я работал около четырех лет, а с Василием Викторовичем и Игорем Владимировичем только несколько дней. Могу сказать, что с каждым специалистом мне понравилось работать. В Полтаве очень интересный тренировочный процесс и хорошая атмосфера царит на занятиях. Но выделить плюсы и минусы прямо сейчас я не могу.

Напомним, футболист проходил просмотр в полтавской "Ворскле", но в итоге на харьковском клубе. На просмотре в "Металлисте" сейчас также находятся: Евгений Новак, Сергей Погорелый и Виталий Сидоренко. Все они поедут вместе с командой и на второй тренировочный сбор.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях