Днепр обратился к Металлисту с открытым письмом

Фото: ФК "Металлист".

Фото: ФК "Металлист".

Спорт
08 октября 2013 12:45

"Написать это письмо нас вынудило ваше обращение в КДК ФФУ.

Еще сутки назад вы ратовали за то, чтобы оставаться в рамках исключительно спортивного противостояния, но сегодня поспешно отказались от ваших "непоколебимых" принципов. Еще сутки назад вы настаивали, что медали нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах, но уже сегодня, обратившись в КДК ФФУ, вновь изменили своим убеждениям. Хотелось бы понимать, в каком случае вы говорите правду?

Вы вспомнили о Регламенте именно сегодня, когда стремитесь сменить не устраивающий счет на табло на куда более комфортную техническую победу, а не вчера, в очередной раз выпуская на поле только трех футболистов, имеющих право играть за сборную Украины.

Ваше настойчивое желание заработать три очка в кабинетной войне, а не на футбольном поле, лишний раз подчеркивает, что понятия Fair Play и ФК Металлист являются абсолютно несовместимыми", — гласит сообщение на официальном сайте ФК Днепр.

Напомним, 6 октября не был доигран матч чемпионата Украины между Днепром и Металлистом из-за проблем с освещением на стадионе Днепр Арена.

 

Источник: football.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях