Стала известна дата матча «Металлиста» с «Металлургом»

После упорных тренировок в течение месяца "Металлист" завтра сыграет первую игру в новом сезоне. Фото с сайта metallist.kharkov.ua

После упорных тренировок в течение месяца "Металлист" завтра сыграет первую игру в новом сезоне. Фото с сайта metallist.kharkov.ua

Спорт
09 июля 2010 18:18
Автор: Наталья Васильева

Дирекция Премьер-лиги утвердила график проведения 4-го тура Чемпионата Украины по футболу. Так, стало известно, что харьковский "Металлист" сыграет с донецким "Металлургом" в воскресенье 1 августа. Начало матча в 20.00.

А завтра, 10 июля в Симферополе на стадионе "Локомотив" в 16.30 начнется первый матч "Металлиста" в этом сезоне. Харьковчане встречаются с "Таврией".

Синоптики обещают, что завтра днем в Симферополе будет до +26 градусов. Матч судит орбитр Олег Зубарев из Славянска. Ему ассистируют Юрий Манило из Хмельницка и киевлянин Владислав Типанов. 4-й орбитр – одессит Виталий Годулян.

Эти две команды впервые встретились больше 50 лет назад. За это время они провели 26 матчей. Из них на счету "Металлиста" 12 побед, 8 ничьих и 6 поражений.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях