Бездушные харьковчане выбросили маленького щенка в мороз на улицу

Чипа от голодной смерти в мороз спасли неравнодушные люди, а теперь он ищет новый дом. Фото "Лиги помощи животным".

Чипа от голодной смерти в мороз спасли неравнодушные люди, а теперь он ищет новый дом. Фото "Лиги помощи животным".

События
30 января 2012 13:34

На прошлой неделе кто-то оставил на остановке в 602-м микрорайоне маленького щеночка. Крошечный пес дрожал, как осиновый лист, поджимал под себя лапки и никак не мог найти себе места. Было видно, что малыш ранее не был знаком с улицей, а температура воздуха уже тогда опустилась до – 20 градусов. Сердобольная харьковчанка не смогла пройти мимо и забрала замерзшего малыша домой. Сейчас щенок, которого нарекли Чипом, находится на временной передержке. И ему очень нужны хозяева и новый дом.

- Чип очень добрый и самое главное – компанейский, - рассказывает опекун щенка. - Очень переживает за всех, играет с тапками, спать любит на пуфике около теплой батареи, тявкает, но не лает. Ведет себя как квартирная собака, старается не мешать соседям. Воспитание, конечно, зависит от будущего хозяина. Но уже сейчас готов слушать и выполнять команды. Не привередлив в еде. Скучает без общения. Где хозяин, там и он. Чип готов приходить на помощь. Любит делать все вместе. Ветобработку прошел.  К туалету приучен.

 

Бездушные харьковчане выбросили маленького щенка в мороз на улицу фото

Таким был щенок, когда его нашли на остановке.

Всего за неделю щенок отлично социализировался и привык к квартире. Охранником не будет, так как не лает и не кусается. Обожает общаться с людьми и детьми. Поэтому будет отличным другом. Признает поводок, но на улице мерзнет, поэтому опекуны одевают его в свитер.

 

Бездушные харьковчане выбросили маленького щенка в мороз на улицу фото 1

А таким игривым и счастливым он стал, когда отогрелся и отъелся.

- Таких собак у нас еще не было: не обидчивый, ласковый, неприхотливый, - говорит харьковчанка, ставшая Чипу опекуном. - Даже боюсь перехвалить. И очень умный. Надеемся, что щенку повезет и его заберут ответственные и добрые люди. Он заслуживает на самых лучших друзей!

Если вам приглянулся Чип, звоните: 097-450-07-30, 050-735-04-30 или (057) 7558204, 068-606-71-20.

 

Бездушные харьковчане выбросили маленького щенка в мороз на улицу фото 2

На улицу Чипа наряжают в свитер, так как он мерзнет.

Напомним, что хозяев ищет также собака Линда.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях