В Харькове установят 20 новых молокоматов

Харьковские чиновники пьют молоко из коров-автоматов. Фото с сайта ХОГА.

Харьковские чиновники пьют молоко из коров-автоматов. Фото с сайта ХОГА.

События
26 января 2012 09:43

В Харькове расширят сеть молокоматов. В городе откроется еще около 20-ти подобных торговых точек. Об этом сообщил заместитель председателя ХОГА Виталий Алексейчук.

- Перед нами поставлен вопрос, чтобы в каждом многолюдном месте стоял молокомат, поэтому сеть молокоматов будем расширять, за этим будущее. Я думаю, что нигде нет более качественного молока, чем в молокоматах, потому что там, по сути, рука человеческая не притрагивается к молочной продукции. Сейчас у нас два молокомата в городе, молоко для них поставляет предприятие "Родина" Богодуховского района, но руководители ряда других предприятий выказывают заинтересованность этим вопросом и также собираются ставить свои молокоматы. В следующем году мы планируем поставить не менее 20 молокоматов, - сообщил Виталий Алексейчук.

Напомним, что харьковские чиновники пьют молоко из коров-автоматов. По Харькову установили уже несколько автоматов по розливу свежего молока. Также напомним, что

По словам Виталия Алексейчука, молокоматы зарекомендовали себя с лучшей стороны не только в отношении качества молока и удобства для покупателей, но и в отношении цены на молочные продукты.

В Харькове установят 20 новых молокоматов фотоВы знаете, что цена на молоко сейчас уже не 8, а 7 гривен за литр. Если и дальше будет развиваться реализация молока через молокоматы, то цена и в дальнейшем будет снижаться.-- Алексейчук Виталий ВладимировичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях