Совсем скоро Харьковскому зоопарку подарят белого медвежонка

Городской совет будет просить народных депутатов о поддержке Харьковского зоопарка на законодательном уровне.  Фото с сайта Харьковского зоопарка.

Городской совет будет просить народных депутатов о поддержке Харьковского зоопарка на законодательном уровне. Фото с сайта Харьковского зоопарка.

События
16 января 2012 08:43

В скором времени в Харьковском зоопарке появится еще один новый питомец. Им станет детеныш белого медведя. Об этом вчера во время торжественного новоселья львенка Ричи сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Напомним, что в Харьковском зоопарке поселился львенок Ричи. Четырехмесячного хищника запустили в вольер в это воскресенье.

Народный депутат Украины Александр Фельдман отметил, что, прежде чем приобрести для коллекции зоопарка новое животное, необходимо создать для него все необходимые условия, и Харьковскому зоопарку предстоит еще много сделать: обновить зеленые насаждения, переделать некоторые вольеры.

Геннадий Кернес заверил , что городской совет будет просить народных депутатов о поддержке Харьковского зоопарка на законодательном уровне.

Совсем скоро Харьковскому зоопарку подарят белого медвежонка фотоНеобходимо закрепить возможность развития для таких территорий, как зоопарк, это касается, прежде всего, бюджетных вопросов. Только тогда мы сможем сохранить и улучшить наш зоопарк.-- Кернес Геннадий АдольфовичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях