Александра Попова утвердили в должности заместителя Кернеса

Должность заместителя городского головы по вопросам подготовки к Евро-2012 досталась Александру Попову. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Должность заместителя городского головы по вопросам подготовки к Евро-2012 досталась Александру Попову. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
16 ноября 2011 14:00

Сегодня Александра Попова утвердили в должности заместителя Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки ЕВРО-2012 по футболу. Это решение депутаты Харьковского городского совета приняли на очередной сессии, сообщают в пресс-службе горсовета.

Помимо этого они утвердили его в составе исполнительного комитета Харьковского городского совета и вывели из состава исполкома советника Харьковского городского головы Виктора Христоева. Напомним, что теперь Харьков будет готовить к Евро-2012 совсем другой человек.

Помимо этого, депутаты приняли решение, согласно которому заместитель Харьковского городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Андрей Парамонов будет контролировать деятельность Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях