В Харькове каждую яму и разрытие будут отмечать на карте

Пользователи системы смогут получать данные, как в табличном, так и в картографическом виде. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Пользователи системы смогут получать данные, как в табличном, так и в картографическом виде. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
15 ноября 2011 17:57

Совсем скоро в Харькове поставят на учет каждую яму. Коммунальное предприятие "Городской информационный центр" приступило к разработке современной системы учета разрытий в городе.

Эта система позволит эффективнее вести учет по спискам разрешений на разрытия и контролировать все несанкционированные разрытия в Харькове. Она будет иметь различные уровни доступа к информации. Пользователи системы смогут получать данные, как в табличном, так и в картографическом виде, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

Техническое задание на разработку системы согласовано со специалистами управления дорожного хозяйства Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета, а также со специалистами контрольно-аналитического отдела Департамента делопроизводства Харьковского городского совета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях