Харьковские малыши смогут отправить письмо Деду Морозу с площади Свободы

На площади Свободы установят большой почтовый ящик, куда любой ребенок сможет бросить письмо, адресованное Деду Морозу.  Фото с сайта Харьковского горсовета.

На площади Свободы установят большой почтовый ящик, куда любой ребенок сможет бросить письмо, адресованное Деду Морозу. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
11 ноября 2011 17:26

В этом году в нашем городе впервые пройдет акция "Письмо Деду Морозу". Об этом сообщила на сегодняшней пресс-конференции в Харьковском горсовете директор Департамента культуры горсовета Светлана Бабицкая.

Начиная с 1 декабря, и до конца новогодних каникул на площади Свободы установят большой почтовый ящик, куда любой ребенок сможет бросить письмо, адресованное Деду Морозу. В ответ каждый написавший получит письмо от Деда Мороза.

Напомним, что в новогоднюю ночь с площади Свободы взлетит красный дракон. После этого харьковчан и гостей города ждет трехчасовый концерт звезд эстрады, список которых еще уточняется. А также, что 24 декабря на площади Свободы зажгут новогоднюю елку и увешают все деревья подарками. А открытия новогодних елок в районах города пройдут с 20 по 31 декабря.

Харьковские малыши смогут отправить письмо Деду Морозу с площади Свободы фотоКаждый ребенок дома пишет письмо, рассказывает, о чем мечтает. Конечно же, родители должны проследить за тем, чтобы в письме был указан обратный адрес. Письма из ящика будут вынимать раз в день. Сейчас мы работаем с "Укрпочтой", чтобы письма-ответы доходили как можно быстрее. С каждым письмом будем работать индивидуально. Для этого будет привлечена большая группа людей.-- Бабицкая Светлана ИгоревнаДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях