Скандинавский десант. Автомобили для жизни

Volvo установил на свои автомобили систему остановки при появлении на дороге преграды. Фото автора.

Volvo установил на свои автомобили систему остановки при появлении на дороге преграды. Фото автора.

События
02 ноября 2011 09:28
Автор: Юрий Тростянец

Гости фееричной презентации автоцентра Volvo стали свидетелями театрализованной шоу-программы и интеллектуальной викторины, посвященной Скандинавии в целом и Швеции в частности. А официальные представители в Украине шведского бренда подтвердили, что харьковская компания доказала клиентам и шведскому предприятию свою состоятельность и профессиональное отношение к делу.

- Volvo очень тщательно подбирает себе партнеров для сотрудничества, и компания не ошиблась, открыв в нелегком 2009 году временный салон "Авто Граф М", - отметил бренд-директор Volvo Дмитрий Марков ("Виннер Импортс Украина"). – Мы прошли закалку огнем и мечом, пережили тяжелые времена кризиса и становимся свидетелями открытия нового дилерского центра, который полностью отвечает стандартам Volvo.

В Харькове всегда было много поклонников шведского производителя, и теперь все они смогут в полной мере получить  то, о чем мечтают, — быстро, качественно и эксклюзивно.

Все ради клиента

В шоу-руме нового автоцентра господствует уютная и почти семейная атмосфера, в которой квалифицированный персонал автоцентра предоставит клиенту любую интересующую его информацию об автомобилях. А в авторизованном сервисном центре специалисты компании "Авто Граф М" предоставят полный спектр услуг по гарантийному и послепродажному ремонту и техническому обслуживанию. Причем владельцы машин смогут наблюдать за работой специалистов из окна комнаты отдыха. Станция техобслуживания оснащена современным высокотехнологическим оборудованием, а все запчасти оригинальные.

Скандинавский десант. Автомобили для жизни фото

Гости фееричной презентации автоцентра Volvo стали свидетелями театрализованной шоу-программы и интеллектуальной викторины.

- Мы построили этот великолепный центр специально для наших клиентов, чтобы они наслаждались автомобилями Volvo, - подчеркнул директор компании "Авто Граф М" Владимир Болдырев. – В наличии у нас есть каждая модель автомобиля, и любой каприз нашего клиента мы сможем воплотить в жизнь. Весь персонал обучался у импортера и работает по стандартам Volvo.

Безопасность — превыше всего

Volvo – это не просто название марки, а высококлассный автомобиль, в который максимальный уровень безопасности заложен изначально, еще на "генетическом уровне". Купить Volvo - означает получить машину, в которую первыми внедряются новейшие разработки, призванные сохранить здоровье людей и внутри, и снаружи автомобиля.

Если, к примеру, Volvo установил на свои автомобили систему остановки при появлении на дороге преграды (например, пешехода), то через какое-то время шведская разработка превратилась в стандарт безопасности для других лидеров мирового автомобилестроения.

Скандинавский десант. Автомобили для жизни фото 1

Директор компании "Авто Граф М" Владимир Болдырев.

В наборе полезных функций автомобилей Volvo премиум-класса значатся и футуристические на первый взгляд вещи. Скажем, система дистанционного контроля позволяет с помощью мобильного телефона включать отопление в салоне, проверить уровень масла в двигателе или, к примеру, выяснить, не пытались ли ночью забраться в машину.

- Безопасность – основной признак Volvo, но далеко не все, чем отличается этот автомобиль, - объяснил Дмитрий Марков. - Нужно помнить о шведском дизайне, безупречных ездовых качествах, заботе конструкторов об окружающей среде и других преимуществах скандинавского бренда.

Скандинавский десант. Автомобили для жизни фото 2

Купить Volvo - означает получить машину, в которую первыми внедряются новейшие разработки.

Протестируй и купи

Презентация завершилась, и уже на следующее утро во время "Volvo road show" каждый желающий смог сесть за руль любого автомобиля из модельного ряда Volvo, чтобы протестировать его в условиях города.

В планах компании "Авто Граф М" - не только продавать как можно больше автомобилей Volvo, но и приложить все усилия для того, чтобы нынешние и будущие приверженцы этого прославленного скандинавского бренда всегда оставались довольны работой сотрудников дилерского центра на Котлова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях