Фекалии из колонии стекали в реку из-за того, что харьковчане разворовали трубы

Сколько именно труб они вырыли - в милиции не уточняют. Фото <a href=http://www.ingk.ru/uploads/Image/polipr.jpg>www.ingk.ru</a>.

Сколько именно труб они вырыли - в милиции не уточняют. Фото <a href=http://www.ingk.ru/uploads/Image/polipr.jpg>www.ingk.ru</a>.

События
31 октября 2011 17:51

Семь человек подозревают в том, что они могли украсть канализационные трубы из Темновской колонии. Также уже возбуждено возбуждено два уголовных дела.

Одно дело уже передано в суд города Изюм, и по нему проходят 5 человек. Следствие установило, что они действовали в 2009 году. Сколько именно труб они вырыли - в милиции не уточняют, сообщают, что их обвиняют по статье "Кража", совершенная в особо крупных размерах группой лиц. Мера наказания, которая их ожидает – 12 лет лишения свободы.

По второму делу проходит бывший мастер насосной станции Федор Гончуков. Его обвиняют в краже семи метров коллектора, в то время когда сам Гончуков заявляет о том, что пытался задержать расхитителей труб. Также подозревается еще один человек, фамилию которого не озвучивают. Дело также рассматривается в суде, пишет "АТН".

Напомним, что в реку Уды спускают фекалии харьковских зеков. Исправительное учреждение вынужденно загрязняет водную артерию Харькова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях