Харьковские МВДшники решили изрядно почистить свои ряды

Как только придет приказ из Киева, то этих правоохранителей снимут с должностей. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Как только придет приказ из Киева, то этих правоохранителей снимут с должностей. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
26 октября 2011 16:14

На Харьковщине начались массовые увольнения среди милиционеров и госавтоинспекторов. Только пару часов назад стало известно, что главного ГАИшника Харьковской области все-таки сняли с должности. Игорь Швыдкий все-таки покинул занимаемую им должность. Главный милиционер области, Виктор Козицкий, подписал рапорт об уходе не пенсию начальника областного ГАИ Игоря Швыдкого.

А недавно стало известно, что и главные милиционеры Боровского и Харьковского райотделов написали заявления по собственному желанию, передает "АТН".

Как только придет приказ из Киева, то начальник Боровского райотдела Владимир Агеев и начальник Харьковского райотдела Виталий Сазонов будут сняты с должностей. Пока что известно, что глава МВД области Виктор Козицкий уже подписал эти заявления.

Кстати, вполне вероятно, что готовится и снятие с должности начальника городского ГАИ Бориса Федянина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях