Харьковчан ждут "Пара нормальных", гавайская вечеринка и футбольный драйв

Ресторану "Пушка" - 8 лет!

Ресторану "Пушка" - 8 лет!

События
21 июля 2011 15:12

Снова трудовая неделя близится к своему завершению, а впереди – Weekend. А, значит, самое время спланировать, как его интереснее провести. Конечно, охватить все мероприятия, которые запланированы на выходные в Харькове, за два дня физически просто невозможно. Поэтому мы выбрали, на наш взгляд, самые заманчивые события. Осталось выбрать, что достойно вашего внимания, а что нет.

Начинать отдыхать можно уже в пятницу вечером. Например, почему бы не отправиться на день рождения? Тем более, что свои именины празднует ресторан "Пушка"! Зажигают праздник МС Black Jack и Настя Демидова! А специальными гостями вечера станет группа "Пара Нормальных".

В арт-клубе "Pintagon" 22 июля состоится концерт Анны Чайковской и группы "Acoustic Quartet". Уже много раз "жемчужина украинской джазовой сцены" давала сольные и совместные концерты с лучшими джазовыми коллективами в Харькове и получала лишь самые теплые отзывы о них. На этот раз Анна выступит с Группой сумасбродных креативщиков "Acoustic Quartet". Концерт обещает быть неповторимым. Не пропустите.

Вечер в стиле "Bluesology" ждет харьковчан, заглянувших 22 июля в арт-клуб "Корова". Приглушенный свет, расслабляющая обстановка, запах кофе и кальяна, приятный звук и музыка, которая доставляет наслаждение, несет в себе вдохновение, эмоции душе и разуму. Именно для такой музыки создана группа Bluesology.

Театралам тоже не придется скучать. В театр им. Пушкина в субботу вы сможете увидеть спектакль "Дуэнья". По определению специалистов и всей мировой театральной общественности комедия эта - шедевр зарубежной классической драматургии. В красочном и ярком сценическом представле­нии органично и ненавязчиво переплетаются лирические и буффонадные мотивы, искрометные танцы, красивые музыкальные мелодии, ансамблевое пение и сочный индивидуальный вокал, мягкий остроумный юмор, каскадные, невероятные положения и, помимо всего, молниеносное, бурное развитие интересного, захватывающего сюжета.

А в воскресенье харьковчан ждет итальянская комедия "Филумена Мартуано".

Современный театр "Дель Пьеро" приглашает зрителей на спектакль "Тристан и Изольда". Это современная комедия, в которой есть что-то французское, по старинной кельтской легенде о любви, для взрослых и не только.

Не любите сидеть на месте? Тогда самое время отправиться на экскурсию. В субботу вы сможете совершить небольшой "Этнотур по Харьковщине". Экскурсия займет у вас 5 часов. За которые вы побываете в поселке Новая Водолага, Свято-Преображенском храме, этнографическом музее "Светлица", и в Донецком городище.

Замечали ли Вы, как меняется Харьков с течением времени, стараясь не отставать от модных течений? Так интересно уловить момент перехода старого в новое в архитектуре и жизни города! Сделать это вы сможете в субботу на экскурсии "Харьков-культура".

Харьков футбольный ждет всех, кто отправится на экскурсию "Футбольный драйв". Вы побываете на стадионе "Металлист", узнаете историю харьковского футбольного клуба, побываете в помещениях для футболистов, увидеть условия, в которых им живется, потрогать искусственную траву на поле стадиона и даже поиграть в футбол.

Ночная жизнь города захлестнет Харьковские клубы в будущие выходные. На вечеринку "Moscow Week" попадут все, заглянувшие 22 июля в клуб "Panorama". Специальным гостем вечера станет Dj Aleksandra.

В клубе "Радмир" пройдет вечеринка "Икона стиля". В эту ночь мы попробуем перенести Вас в этот увлекательный и завораживающий мир моды стиля и красоты. И кто знает, возможно в эту ночь в этом клубе появится новая икона стиля!

Харьковчан ждут "Пара нормальных", гавайская вечеринка и футбольный драйв фото

Вечеринка "Икона стиля" в Радмире.

Давно мечтали побывать на курорте, где все включено? Тогда вам в Радмир. Здесь 22 июля пройдет вечеринка "All inclusive". В предвкушении уикенда вы сможете ни в чем себе не отказывать.

Еще один день рождения будем праздновать вместе с клубом "Аркада". Специальным гостем вечера станет Dj Lutique. А кроме того вас ждет торт и много шампанского.

В субботу в "Аркаде пройдет "Первая Гавайская вечеринка". Желательный Dress-Code: Девушки: в ярких платьях, или юбках и коротких майках. Приветствуются красочные украшения, цветы в волосах. Парни: в шортах и цветастых
гавайских рубашках.

А вот настоящая латинская вечеринка "Luxury Latino"ждет харьковчан в клубе "Болеро". Зажигательная сальса, загорелые тела, пронизывающие взгляды, страсть и откровенность, накал эмоций и чувственность желаний! Настоящая латина заставит кровь кипеть в твоих венах, ноги танцевать, тело извиваться, а ты сама просто не сможешь усидеть на месте спокойно!

Если обычно харьковчане едут на "Казантип", то теперь "Казантип" придет в Харьков. В субботу всех гостей клуба "Angers" ждет "Kazantip gold night".

Наконец, самых активных харьковчан приглашаем принять участие в квесте "Тридцать шесть и шесть".

Хороших вам выходных.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях