Харьковчане превратили небо над городом в море огней

Зрелище получилось необыкновенным...
Фото со странички группы в контакте <a href=http://vkontakte.ru/event28440300>vkontakte.ru</a>

Зрелище получилось необыкновенным... Фото со странички группы в контакте <a href=http://vkontakte.ru/event28440300>vkontakte.ru</a>

События
18 июля 2011 16:10

Воскресным вечером на рыбной площади, возле подвесного моста, собрались последние романтики Харькова и просто любители прекрасного. Здесь было решено устроить необычный флешмоб: запуск небесных фонариков.

Небесные фонари можно было приобрести прямо перед запуском, у организаторов акции. Стоило такое удовольствие всего 20 гривен.

Зрелище получилось необыкновенным. Единственным минусом стало то, что некоторые участники флешмоба плохо ознакомились с инструкцией. Поэтому пяток фонариков улетели недалеко и застряли в ближайших деревьях.

Но к следующему запуску организаторы флешмоба пообещали заранее выложить упрощенную инструкцию по запуску, совмещенную с советами, на страничке группы в контакте

Те же, кто уже поучаствовал в запуске, рекомендуют в следующий раз выбирать фонарики в форме купола, потому что все они взлетели удачно.

Харьковчане превратили небо над городом в море огней фото

К сожалению, некоторые фонарики улетели недалеко и застряли в ближайших деревьях.

Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что запуск удался. В половине десятого вечера в небо взмыли 30 фонариков с огоньком внутри. Безусловно, одновременно фонари в небо не взлетели: кто-то начал запускать раньше, кто-то чуть позже. Но в конечном итоге, все огоньки оказались в небе и напоминали разлетающиеся искры костра.

Организаторы мероприятия обещают, что новый запуск не заставит себя долго ждать. Так что если у вас по какой-нибудь причине не получилось попасть на вчерашний флешмоб, вскоре вы обязательно сможете это сделать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях