Харьковский ГАИшник увидел видеокамеру в авто и убежал

Теперь не водители боятся ГАИшников, а наоборот.  Фото <a href= http://i.obozrevatel.com/5/1174493/196006.jpg>i.obozrevatel.com</a>.

Теперь не водители боятся ГАИшников, а наоборот. Фото <a href= http://i.obozrevatel.com/5/1174493/196006.jpg>i.obozrevatel.com</a>.

События
18 июля 2011 11:18

Вчера 17 июля примерно в 5:36 утра участники общественного движения "Дорожный контроль" патрулировал улицы Харькова. Они несли службу не на своих автомобилях, а на машине местного активиста, поскольку их номера моментально передают при въезде в область.

Проехав два перекрестка на зеленый свет, что видно на записи видеорегистратора, машину остановил с мигалками патруль ГАИ, который двигался позади. Подойдя к машине, ГАИшник представился "ГАИ города" и потребовал документы.

На вопрос водителя о причине остановки, инспектор с претензией задал встречный вопрос "на какой свет проехали?" видимо намекая, что водитель нарушил ПДД. Далее, на просьбу активистов харьковский инспектор показал свое удостоверение и в этот момент увидел, что в машине сидят представители "Дорожного контроля" из Киева, сообщает roadcontrol.org.ua.

Реакция ГАИшника была моментальной - так и не посмотрев документы водителя, инспектор в ужасе побежал в свой патрульный автомобиль, который с ревом сорвался с места происшествия.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях