Молодежь с особыми потребностями "встретится с друзьями"

"Встречи друзей" будут способствовать повышению духовного состояния молодежи с функциональными ограничениями. Фото из архива "КП".

"Встречи друзей" будут способствовать повышению духовного состояния молодежи с функциональными ограничениями. Фото из архива "КП".

События
28 апреля 2011 10:11

Сегодня в 14.00 на базе ООО "Вечерние зори" (улица Харьковских дивизий, 21) состоится праздничное мероприятие городского клуба общения для молодежи с функциональными ограничениями "Встречи друзей", посвященное Светлому Христову Воскресению.

В нем примут участие молодежь с функциональными ограничениями, члены городского семейного клуба, представители органов власти, духовенства, волонтеры Харьковского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи "Доверие".

По мнению организаторов "Встречи друзей" будут способствовать повышению духовного состояния молодежи с функциональными ограничениями, привлекут внимание к возрождению народных традиций, познакомят участников с историческими аспектами христианских событий, способствовать адаптации к окружающей среде и развитию творческих способностей при проведении творческих конкурсов.

В программе мероприятия приветствие участников мероприятия с представителями власти и духовенства, освящение пасхальных куличей, творческие выступления членов клуба "Встречи друзей" и гостей - учащихся интерната № 12 для детей с нарушениями зрения, представителей многодетных семей из городского семейного клуба, интересные творческие конкурсы и игры "Лучшая писанка", "Праздничный рисунок", утренняя Пасхальная игра "Подарок – находка" и "Певучий хоровод". После церемонии награждения победителей - сладкий стол.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях