В выходные харьковчан ждут театральные премьеры и Сергей Зверев

В воскресенье, 27 марта, весь мир отмечает  Международный день театра. К этому празднику многие театры Харькова подготовили свои новые постановки.

В воскресенье, 27 марта, весь мир отмечает Международный день театра. К этому празднику многие театры Харькова подготовили свои новые постановки.

События
25 марта 2011 10:07

В воскресенье, 27 марта, весь мир отмечает  Международный день театра. К этому празднику многие театры Харькова подготовили свои новые постановки. Остальные же театры порадуют харьковских зрителей своими лучшими спектаклями. С них и начнем.

В театре "На Жуках" состоится премьера фантасмагории "Между двух стульев" по мотивам одноименной философской сказки Евгения Клюева. Свою трактовку легенды "Тристан и Изольда" на суд зрителей представляет театр французской комедии "Дель Пьеро". Премьера! Не пропустите!

Театр "Пари комик" приглашает харьковчан на спектакль месяца. О тайнах жизни и смерти Великой женщины зрители смогут узнать из постановки "Тайны Мерлин". Всеукраинский фестиваль детских и юношеских театров "Маски Мельпомены" пройдет в эти выходные во Дворце Пионеров.

"Одна любовь" от театра "Мадригал" ждет харьковчан 26 марта. Любителей классики приглашаем на балет "Лебединое озеро". Моноспектакль "Я... Она... не Я и Я"  покажет зрителям молодежный драм. театр Юридической академии. И, наконец, моноспектакль Петера Туррини "Ну, нарешті" с Сергеем Москаленко в главной роли ждет харьковчан в театре "P.S."

 

В выходные харьковчан ждут театральные премьеры и Сергей Зверев фото

Свою трактовку легенды "Тристан и Изольда" на суд зрителей представляет театр французской комедии "Дель Пьеро".

Кинолюбителей приглашаем в "Боммер". Здесь 26 и 27 марта вы сможете увидеть испанскую любовную историю "Этюды втроем", драму "Бьютифул" и мелодраму "Я тоже".

Детей, как всегда, в выходные ждет торгово-развлекательный центр "Антошка". Здесь малыши смогут поучиться рисовать, и побывать в "Стране бисероплетения"

 "Творческая мастерская" в культурном центре "Бейт Дан" приглашает малышей. В программе: бисероплетение, керамика, витражные краски, рукоделие. Кроме того, маленьких харьковчан ждет "Песочная шоу-программа для детей".

В выходные харьковчан ждут театральные премьеры и Сергей Зверев фото 1

Маленьких харьковчан ждет "Песочная шоу-программа для детей".

Воскресным вечером малышей и взрослых приглашает арт-кафе "Куб" на "Мастер-класс". Здесь всех желающих научат расписывать футболки своими руками.

Театры города поведают детям о "Бременских музыкантах", "Приключеиях незайки" и "Трех поросятах".

Многих поклонников творчества "Lюков" повергла в шок новость о распаде группы. Что ж, получается в субботу группа даст свой последний квартирник.

В выходные харьковчан ждут театральные премьеры и Сергей Зверев фото 2

Многих поклонников творчества "Lюков" повергла в шок новость о распаде группы.

"Супер акустический концерт" обещают зрителям Анна Чайковская, Евгений Стрельцов и специальный гость - Ксения Федорова - лидер группы Кубикмагги (Санкт Петербург). 26 марта, "Jazzter" 19:00.

Здесь же, 27 марта состоится концерт группы "SunSay".

Умопомрачительная акустическая программа от группы "Driben" ждет всех, пришедших субботним вечером в "Куб".

Тимати - самый скандальный певец отечественной эстрады в стиле soul и r'n'b. Black Star российского шоу-бизнеса выступит для харьковчан 26 марта в клубе "Радмир".

А неподражаемая "звезда в шоке"  Сергей Зверев с сольным концертом почтит своим вниманием зрителей в клубе "Болеро". Настоящая ночь гламура ждет всех, пришедших в клуб 26 марта.

В выходные харьковчан ждут театральные премьеры и Сергей Зверев фото 3

Неподражаемая "звезда в шоке" Сергей Зверев с сольным концертом почтит своим вниманием зрителей в клубе "Болеро".

В остальных клубах города развлекательные программы. "Десять недель до наступления лета" будут отмечать в клубе "Турбийон". "Need for Speed Project" ждут харьковчан в клубе "Мисто". Проект отличает не только музыкальный талант, но и безупречная внешность, грациозность, безумная энергетика, которая покорит вас с первого взгляда!

И самое сладкое оставляем на десерт. Уже сегодня на главной площади города начнет работу городская ярмарка "На Пасху".

 

Нескучных вам выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях