Завтра в Харькове "возродят духовность"

Планируется проведение пленарного заседания, заседаний секций по основным направлениям работы конференции а также "круглого стола". Фото из архива "КП".

Планируется проведение пленарного заседания, заседаний секций по основным направлениям работы конференции а также "круглого стола". Фото из архива "КП".

События
23 марта 2011 14:59

В рамках мероприятий, посвященных 90-летию митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима и 73-летию его пастырского служения, 24-25 марта в Харькове состоится всеукраинская научно-практическая конференция "Возрождение духовности в современном мире: взаимодействие церкви и образования". Открытие конференции - в 11.00 в Харьковской епархии Украинской православной церкви. Целью конференции является определение условий формирования ответственного общества; поиск путей объединения воспитательного потенциала церкви и системы образования; определение путей решения проблем воспитания современного молодого человека в духе традиционных ценностей.

К участию в конференции приглашаются духовенство, представители образовательных учреждений, органов власти, общественных организаций, а также другие заинтересованные лица. Планируется проведение пленарного заседания, заседаний секций по основным направлениям работы конференции, ознакомление участников с современными формами работы в образовательных учреждениях, проведение мастер-классов, "круглого стола", а также посещение культурно-познавательных мероприятий.

Телефон для справок: (057) 731-35-23.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях