Харьковчане взялись за вилы и грабли

В ходе двухмесячника планируется привести в надлежащее состояние все территории района и сделать Харьков зеленым и чистым. Фото из архива "КП".

В ходе двухмесячника планируется привести в надлежащее состояние все территории района и сделать Харьков зеленым и чистым. Фото из архива "КП".

События
21 марта 2011 11:37

Согласно планам мероприятий проведения субботников по благоустройству территории участков № 42, № 43, № 44, № 45, № 65, № 66 КП "Жилкомсервис" по избирательно назначенным адресам провели санитарную уборку территории, очистку газонов - очистку бордюрного камня от песка, обрезку кустов, очистку тротуаров от соляно-песчаной смеси, цоколей и фасадов от объявлений и установка досок объявлений.

Также убрали подъезды жилых домов и детские площадок, в работах принимали участие не только работники КП "Жилкомсервис" и КП "Харьковблагоустройство", но и местные жители.

Напомним, что пять тысяч гектаров земли приведут в порядок за два месяца в Харькове. Обустраивать будут территорию объектов зеленого хозяйства в рамках ежегодного двухмесячника "Зеленая весна-2011".

В ходе двухмесячника планируется привести в надлежащее состояние все территории района и сделать Харьков зеленым и чистым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях