Инвесторы возвращаются на харьковский рынок недвижимости

Александр Фельдман принимал участие в выставке от группы компаний «АВЭК».

Александр Фельдман принимал участие в выставке от группы компаний «АВЭК».

События
18 марта 2011 12:37

8-10 марта 2011 в городе Канны (Франция)  состоялся  крупнейший  европейский форум коммерческой недвижимости MIPIM 2011. Более 18 тысяч профессионалов со всего мира обсуждали способы выхода из мирового экономического кризиса, презентовали новые инфраструктурные проекты развития городов и создания объектов коммерческой недвижимости.

Группа компаний "АВЭК" принимала участие на выставке MIPIM 2011 в составе Почетного президента Александра Фельдмана, Председателя Наблюдательного Совета Алексея Чернышова, Директора по внешним коммуникациям Василия Профира.

Почетный президент компании "АВЭК" Александр Фельдман принял участие в конференции Мэров городов и политиков, где обсуждались актуальные вопросы, касающиеся инвестиций в крупные инфраструктурные проекты.

"Большинство участников форума отметили тенденцию к возврату интереса крупных инвесторов к проектам в сфере недвижимости, а это означает начало выхода отрасли не только из кризиса, но и переход  на новый качественный уровень. Но во многом этот интерес наших западных партнеров необходимо рассматривать как аванс, который необходимо оправдать" -  сказал на встрече Александр Фельдман.  

В рамкам MIPIM 2011, компания "АВЭК" презентовала ряд крупных инвестиционных проектов, среди которых Cosmo Mall и Levada Mall.

"Сегодня Украина постепенно возвращает себе статус страны с высокими возможностями использования инвестиционного потенциала. Мы активно работаем в данном направлении и уже ощущаем это по возросшему спросу на новые качественные проекты" - прокомментировал руководитель ГРУППЫ АВЭК Алексей Чернышов в своем выступлении на мероприятии MEET UKRAINE:INVESTMENT OPPORTUNITIES проходившего в рамках  MIPIM2011.

MEET UKRAINE:INVESTMENT OPPORTUNITIES собрал представителей крупных украинских  компаний, а также муниципалитетов Киева и Львова, которые презентовали крупные инвестиционно- привлекательные коммерческие и инфраструктурные проекты. 

Начало марта ознаменовалось не только теплой погодой в Каннах, но и появлением перспектив перед европейскими и украинскими девелоперами на 2011-12 годы.

Справка : Группа Компаний "АВЭК"

"АВЭК" работает на украинском рынке с 1994 года. "АВЭК" является ведущим участником рынка коммерческой недвижимости и входит в "клуб" крупнейших инвесторов и девелоперов страны. Основные направления деятельности инвестиции в строительство объектов коммерческой недвижимости, девелопмент, управление недвижимостью, финансовый и медиа сектор.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях