Харьков и Львов обречены быть вместе

Цель этой работы создать условия для тесного и взаимовыгодного сотрудничества. Фото <a href=ru.wikipedia.org>ru.wikipedia.org</a>.

Цель этой работы создать условия для тесного и взаимовыгодного сотрудничества. Фото <a href=ru.wikipedia.org>ru.wikipedia.org</a>.

События
16 марта 2011 18:00

Сегодня во Львове в рамках акции "Харьков-Львов: искусство объединяет сердца!" Харьковский национальный академический театр оперы и балета имени Николая Лысенко на сцене Львовского оперного театра представит оперу Александра Бородина "Князь Игорь".

Как подчеркнул сегодня на пресс-конференции во Львове заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма, такая работа будет способствовать налаживанию экономического сотрудничества между двумя регионами.

- Цель этой работы создать условия для тесного и взаимовыгодного сотрудничества, которое, в свою очередь, позволит нам на более высоком уровне проводить такие культурные акции. От нас, чиновников, будет зависеть то, как мы будем координировать процессы в культурной сфере, чтобы они не были односторонними, - подчеркнул заместитель председателя ХОГА.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях