Сегодня в Дергачах "оценили" правление Януковича

Что Янукович сделал за год: обсуждали сегодня в Дергачах. Фото из архива "КП".

Что Янукович сделал за год: обсуждали сегодня в Дергачах. Фото из архива "КП".

События
09 марта 2011 16:43

Сегодня в помещении редакции районной газеты "Вести Дергачевщины" состоялась пресс-конференция председателя Дергачевской райгосадминистрации Владимира Кацубы для районных СМИ по поводу первой годовщины пребывания в должности Президента Украины Виктора Януковича.

Подытожив главные достижения первого года президентства Виктора Януковича, председатель Дергачевской райгосадминистрации отметил два важнейших, по его мнению, достижения: выстроена вертикаль власти и начались масштабные реформы.

Относительно планов на будущее в районе Владимир Кацуба подчеркнул, что есть реальные планы и реальные дела: в поселке городского типа Пересечном есть проект детского сада, который начинают реализовывать уже весной 2011; начато строительство воскресной школы при храме Рождества Богородицы в город Дергачи. Запланирован ремонт этого храма и завершение строительства храмов в селе Цуповка и селе Лесное.

Среди приоритетов на следующий год глава Дергачевской РГА назвал целый ряд важных дел: продолжение строительства новой поликлиники в городе Дергачи, капитальный ремонт сельских домов культуры и библиотек и многое другое, о чем шла речь в ходе подведения итогов социально-экономического развития Дергачевского района за 2010 год.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях