Российский акушер научит харьковчан сохранять жизни

Участники конференции обменяются научно-практическим опытом, что повысит их профессиональный уровень. Фото из архива "КП".

Участники конференции обменяются научно-практическим опытом, что повысит их профессиональный уровень. Фото из архива "КП".

События
01 марта 2011 12:51

Завтра в14.00 в Доме культуры Министерства внутренних дел Украины в Харьковской области по адресу: улица Совнаркомовская, 13 пройдет межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием на тему "Основы сохранения жизни".

В работе конференции примет участие врач с мировым именем – Виктор Радзинский.

Он является академиком Международной академии наук Высшей школы, доктором медицинских наук, профессором, а так же заведующим кафедрой акушерства и гинекологии Российского университета дружбы народов.

Помимо всего прочего он еще и главный внештатный специалист-эксперт Федеральной службы по надзору в области охраны здоровья и социального развития Росздравнадзора, а также член Всемирной и Европейской Ассоциации акушеров-гинекологов.

Слушателями докладов Виктора Радзинского о проблемах в акушерстве и гинекологии 21 века, о современном мировом опыте бережного сохранения беременности с самых ранних сроков ее развития будут более 300 врачей акушеров – гинекологов Харьковского и Днепропетровского регионов.

Участники конференции обменяются научно-практическим опытом, что повысит их профессиональный уровень. Конференция даст возможность укрепить международные связи между городами Москва и Харьков, приобрести для Харьковских врачей новые контакты сотрудничества в области медицинской науки и практики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях