Харьковские больницы будут бесплатно получать хлеб

Фото www.sxc.hu. В больницы города буду привозить бесплатный хлеб.

Фото www.sxc.hu. В больницы города буду привозить бесплатный хлеб.

События
28 февраля 2011 11:28

В стационары харьковских больниц будут поставлять бесплатно хлеб. Об этом шла речь на организационном совещании по данному вопросу, которое состоялось 28 февраля в Харьковском городском совете.

- К сожалению, в лечебных учреждениях сегодня недостаточно средств, чтобы организовать полноценное питание больных, и приходится экономить на хлебе, - отметила заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан. – Об этой проблеме во время посещения городской клинической больницы № 2 узнал Харьковский городской голова Геннадий Кернес и принял решение обратиться к харьковским хлебопекам с просьбой помочь местным лечебным учреждениям с поставкой хлеба для больных на благотворительной основе. Надеемся, что завтра больницы уже получат первый благотворительный хлеб.

На совещании присутствовали представители харьковских хлебопекарен, главные врачи и бухгалтеры лечебных учреждений города, а также родильных домов.  Об  использовании хлеба руководству лечебных учреждений города предложено ежедневно информировать Департамент охраны здоровья Харьковского городского совета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях