На этой неделе в Харькове отстреливали животных и устраивали пожары

На этой неделе пожары на Харьковщине - не редкость. Фото с сайта МЧС.

На этой неделе пожары на Харьковщине - не редкость. Фото с сайта МЧС.

События
11 февраля 2011 16:34

Бешенные животные начали чаще атаковать харьковчан. 25 января в Харькове на улице Мирной кошка, больная бешенством, покусала своих хозяев.

В автомясорубке под Харьковом пострадало шесть человек. На автодороге Харьков – Волчанск столкнулись две легковушки. Шесть человек с травмами и переломами госпитализировали в больницу.

За спасение китаянки дипломаты вручили харьковской милиции БТР. Ключи от бронированной машины начальнику харьковского УБОПа вручил первый секретарь посольства КНР в Украине.

 

На этой неделе в Харькове отстреливали животных и устраивали пожары фото

Презент пришелся ко двору - бронированная техника милиции нужна, говорят правоохранители. Фото ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области.

В жутком ДТП под Харьковом погибло три человека. На Чугуевской трассе столкнулись "Киа" и автобус "Мерседес". В результате аварии все кто был в легковушке, погибли.

В Харькове выросли цены на хлеб. Несмотря на подписанный меморандум между хлебопеками и Харьковской облгосадминистрацией, вчера вечером стоимость хлебобулочных изделий все-таки выросла.

В харьковской больнице от гриппа А/H1N1 скончалась женщина. Женщина скончалась в городской больнице №13 от пневмонии. Врачи говорят: из-за того, что больная поздно обратилась за помощью, спасти ее не удалось.

Воры задушили 81-летнего дедушку и подожгли дом. После совместной пьянки, 22-х и 32-х летние мужчины, решили ограбить дом. Выбрали жилище и проникли в него. Увидев, что хозяин - 81-летний пенсионер, не остановились и начали жестоко избивать мужчину. После чего задушили пенсионера.

В субботу Харьков отметил рождение "Коровы". Недавно в Харькове появился новый клуб "Корова", на его открытие были приглашены многие известные харьковские музыканты. С Днем рождения "Корову" поздравили такие известные харьковские команды как "PUR:PUR", "Ч.А.Й.К.А." и "LЮK".

Выжившая осиротевшая обезьянка отпраздновала первый "юбилей". Обезьянка Софита, мать которой умерла при родах, отметила первые 50 дней жизни. Софита заметно подросла, очень любит играть и у нее прекрасный аппетит.

 

На этой неделе в Харькове отстреливали животных и устраивали пожары фото 1

Фото пресс-службы зоопарка. Родителей обезьянке заменили люди.

Харьковские маршрутчики подали заявки на повышение стоимости проезда. По предварительной информации все маршрутки поднимут стоимость на 50 копеек… минимум.

"Металлист" запускает собственное радио. Следуя примеру "Динамо" и "Шахтеру", ФК "Металлист" решил освещать все новости связанные с ними и с помощью радио.

В Алексеевском "Классе" искали бомбу. Вечером 8 февраля в милицию поступило сообщение о том, что якобы в супермаркете "Класс", который на Алексеевске, заложена бомба.

Студент зооветеринарной академии завоевал для Украины три золотые медали. Из шести медалей высшей пробы, которые завоевала украинская сборная по биатлону на Всемирной универсиаде 2011 года, три – на счету Артема Примы.

Кернес пообещал реконструировать площадь Розы Люксембург, а так же убрать с площади Розы Люксембург трамвайные пути. Городские чиновники рассматривают план реконструкции площади, в частности изменение трамвайного маршрута, который на данный момент пересекает ее.

Под Харьковом дотла сгорела АЗС. Возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности.

 

На этой неделе в Харькове отстреливали животных и устраивали пожары фото 2

На момент приезда спасателей общая площадь пожара составляла около ста квадратных метров.

Кернес решил прижать наркоторговцев. Раз Харьковская милиция не может закрыть киоски со "спайсами", в горсовете помогут ликвидировать их полностью.

В парке Горького демонтировали почти все аттракционы. Такого оживления в парке Горького зимой наблюдать никогда не приходилось. Одни рабочие разбирают на крупногабаритные детали и секции колесо обозрения, другие корпят возле "Веселых горок", а от "Ромашки" и вовсе остался один "стебелек".

 

На этой неделе в Харькове отстреливали животных и устраивали пожары фото 3

23 февраля в ЦПКиО им. Горького уже должны заехать строители, которые и займутся реконструкцией зоны отдыха.

Сегодня ночью горел старинный дом на Пушкинской. Крупный пожар охватил старинное шестиэтажное здание по адресу улица Пушкинская, 3 (дом был построен в 1917 году).

Пятикилограммовая сосулька покалечила харьковчанку. С диагнозом "открытая черепно-мозговая травма" женщину увезли в больницу скорой неотложной помощи.

В Харькове на ХТЗ горел "Титаник". МЧСники эвакуировали 20 человек, причины пожара и убытки сейчас устанавливаются.

Накануне Дня Влюбленных в Харькове появился снежный человек с женой. На центральной аллее главного городского парка - имени Шевченко появилась необычная влюбленная парочка.

 

На этой неделе в Харькове отстреливали животных и устраивали пожары фото 4

В нашем городе даже "жители" с ледяными сердцами празднуют День Влюбленных.

Добкин готовится к приезду Януковича. Губернатор Харьковской области обсудит с Президентом Украины наиболее актуальные для региона вопросы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях