Харьков постоянно посещают НЛО

 Один из непонятных объектов, заснятых над Харьковщиной.

Один из непонятных объектов, заснятых над Харьковщиной.

События
11 февраля 2011 11:10

Харьковский уфолог Сергей Петров утверждает, что над Харьковом постоянно пролетают НЛО, просто далеко не все очевидцы хотят это признать и далеко не все успевают записать увиденное на камеру или заснять фотоаппаратом.

- Многие не хотят разглашать, что они что-то увидели. Люди боятся, что их сочтут за ненормальных, - говорит уфолог Сергей Петров.

Однако все же такие очевидцы находятся и даже успевают заснять увиденное на фотоаппарат. Об одном из таких случаев мы уже писали - 15 января житель Салтовки увидел нечто круглое в небе и успел сфотографировать это явление.  Утверждать, что это было НЛО, очевидец не стал, а просто передал нам эту фотографию в надежде, что кто-то поможет точно сказать, что же это было.

Фотографию мы передали Сергею для более тщательного изучения.

- После осмотра я выяснил, что предмет, заснятый на фото и видео, вращается по часовой стрелке. Качество, конечно плохое, но все же разглядеть можно - похоже на такое плазменное образование, и двигалось оно вертикально вверх, - говорит Петров, - Вывод однозначный – это было НЛО.

Чаще же всего неопознанные летающие объекты появляются в районе, который начинается от Баварии  и заканчивается поселком Ольшаны. Однако территорией Харькова Сергей не ограничивается - чаще всего он охотится на НЛО в Крыму. Ведь именно там, по мнению уфолога, можно увидеть самое большое количество неопознанных объектов.

При этом теория относительно НЛО Петрова отличается от общепринятой. По его мнению, это не пришельцы из космоса …

- Я предполагаю, что они из будущего. Да, звучит странно, но я почти уверен, что машина времени работает и ею пользуются, - рассказывает Петров.

По словам уфолога, чаще всего объекты появляются именно там где известно, что что-то произойдет.

- Например, Львов. Когда там упал истребитель, и погибло много людей. Версий того, что произошло с самолетом много, но что в действительности было, так никто и не знает. В момент падения самолета возле его корпуса камеры зафиксировали странный объект, об этом много писали, много фото есть с разных камер, - продолжает Петров, - Так вот эти объекты  - из будущего, скорее всего они прилетали  к нам с помощью машины времени, чтобы изучить, что же все-таки произошло тогда во Львове.

Исследуя неопознанные летающие объекты, Сергей Петров понял, что пока человечество не готово принять и осознать, что это за странные объекты, которые так часто нас посещают.

 

Харьков постоянно посещают НЛО фото

 

Харьков постоянно посещают НЛО фото 1

 

Харьков постоянно посещают НЛО фото 2

 

Харьков постоянно посещают НЛО фото 3

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях