Где в Харькове отметить День Святого Валентина

Хоть в этом году 14 февраля и выпадает на понедельник, не огорчайтесь - день всех влюбленных станет целой чередой веселых праздников и событий.

Хоть в этом году 14 февраля и выпадает на понедельник, не огорчайтесь - день всех влюбленных станет целой чередой веселых праздников и событий.

События
07 февраля 2011 11:54

День Святого Валентина не считается исконно славянским, но давно уже стал одним из долгожданных и любимых праздников украинской молодежи. Хоть в этом году 14 февраля и выпадает на понедельник, не огорчайтесь, - день всех влюбленных станет целой чередой веселых праздников и событий.

Начинать отмечать День влюбленных можно уже в пятницу, 11 февраля. В этот вечер в киноконцертном зале "Украина" пройдет фестиваль КВН "Кубок любви", посвященный Дню Святого Валентина.

Если вы до сих пор не придумали, что подарить своей половинке - не растраивайтесь! 12 февраля, в канун самого романтического праздника, Дня святого Валентина, ARTiSHOP распахнёт свои двери для всех влюблённых города.

 .. ....... А 13 февраля обязательно загляните на ярмарку  "1-й Фестиваль интересных вещей "YES! ЛЮБИТ!". На ярмарке вы сможете не только приобрести хороший подарок, но и приятно отдохнуть в предпраздничный уик-энд!

В субботу, 12 февраля, театр музыкальной комедии подарит харьковчанам "Концерт, посвященный дню влюбленных".

Погрузиться в чарующий мир теней и послушать "Силуэтные истории" вы сможете в этот вечер в театре "Пари-Комик". Театр "P.S." покажет всем влюбленным настоящую историю любви "Приключение мишек панда, которую рассказал один саксофонист, у которого была подружка во Франкфурте".

В течение всех праздничных дней в кинотеатре "Боммер" вы сможете посмотреть подборку короткометражек под названием "Город влюбленных", созданную специально ко Дню Святого Валентина. "Город влюбленных" станет не только настоящим подарком киноманам, но и отличным способом настроиться на романтическую волну и ощутить весну в душе в холодные февральские дни.

Харьковский дельфинарий приглашает харьковчан 12, 13 и 14 февраля на "Праздничные дневные представления", а 12 и 14 февраля на вечернее "Праздничное романтическое шоу".

В клубах города в этот вечер харьковчан ждет много интересных программ.

"Самую страстную пару года" будут выбирать 12 февраля в "Resto club". Кто знает, может ею станете именно вы и ваша половинка. А в клубе "Holiday" состоится вечеринка "Sexy Valentine Party".

Всех любителей поплескаться приглашает Аквапарк "Джунгли". Здесь пройдет "Ночная пенная вечеринка".

Воскресенье, 13 февраля, будет не менее насыщенным.

Активных харьковчан мы приглашаем на Квест, посвященный "Дню Святого Валентина". Начнется он в 12:00 в парке Артема. Если у вас все еще нет второй половинки, здесь вы сможете найти и разглядеть ее! А у влюбленных будет возможность провести наполненный приключениями день и лишний раз доказать друг другу свою любовь! Еще один квест "Crazy валентENки" в этот день соберет активных харьковчан вместе. А в 17:00 на лестнице возле Пролетарской прощади пройдет Позитивный флешмоб "Счастливое сердце влюбленных".

"Ледовое шоу "Про любоff / on"  ждет всех пришедших в этот день в "Айс Холл". Для вас красочные костюмы,  световые спецэффекты, оригинальные постановки и трюковые номера на льду, в исполнении лучших фигуристов страны!

Если вам не хочется в этот день шума и суеты – добро пожаловать на Прайм-концерт "Салют любви" от харьковской Филармонии. Вы сможете узнать больше о традициях этого праздника, вспомнить, как надо признаваться в любви и непременно окунетесь в зачарованно-влюбленное настроение!

Приятным подарком любимому человеку станет спектакль "Сыновья его любовницы", который пройдет 13 февраля в ХАТОБе. Сами актеры признаются, что влюблены в этот спектакль и выкладываются так, как способны только влюбленные.

Самым актуальным фильмом праздника влюбленных стала лента "День Святого Валентина", вышежшая на экраны ровно год назад. Это романтическая комедия, в которой собрались вместе знаменитые актеры Голливуда, чтобы рассказать всему миру разные истории любви. Такие фильмы хочется пересматривать снова и снова. В этот вечер вы сможете это сделать в кинотеатре "Пари-Комик".

В клубах в этот вечер масса интересного!

В ночь с 13 на 14 февраля - время, когда невозможно не влюбиться. "Lovefest" пройдет в эту ночь в кубе Радмир. Впервые в Харькове, звезда европейских дансполов - David Vendetta и скрипач Micah. Подарком любимому человеку может стать билет на этот фестиваль.

Программа "Ночь влюбленных" в клубе "Турбийон" ожидает всех влюбленных и не очень. В рамках вечеринки пройдет конкурс на лучшую пару вечера!

В клубе "Мисто" "День Святого Валентина" отмечают и 13, и 14 февраля. Только музыка! Только любовь!

Наконец, 14 февраля. Если вы терпеливо ждали самого праздника, чтобы дарить друг другу любовь, – вы будете поистине вознаграждены.

Ко дню влюблённых в Харьковском планетарии состоится премьера новой программы "Романтическая Вселенная". Вы станете свидетелями свиданий галактик, рождений и вспышек звёзд. Узнаете о звёздных парах и созвездиях, которые запечатлели в небе романтические истории. Поэзия и музыка помогут ощутить себя частью прекрасной Вселенной.

Настоящим подарком для харьковчан станет ежегодное "Симфоническое Янко-шоу ко дню Св. Валентина",  которое пройдет в харьковской филармонии. Этот концерт можно назвать самым романтичным, где в любви будут признаваться более 50 оркестрантов во главе с Юрием Янко.

"День влюбленных c группой O'Keys!!!" предлагает вам провести клуб "Jazzter". В театре "Новая сцена" в этот вечер "Валентинов день" -  день влюбленных длиною в жизнь.

Литературное кафе "Куб" приглашает вас на вечеринку "Любовь и Мафия". Для вас в этот вечер: милые мимы, угощения от "КУБа", и, конечно же, увлекательные праздничные конкурсы и игры! Кроме того, Вас ожидает выступление команды КВН "Файна Мафия".

14 февраля в ХАТОБе состоится концерт "Национального балет Грузии Сухишвили с собственным оркестром".  Новая программа станет настоящим сюрпризом для харьковчан и незабываемым подарком для всех влюбленных.

Много ярких программ пройдет в этот вечер в клубах города. Специальным гостем Харькова станет Макс Лоренс, который проведет этот вечер с харьковчанами в клубе "Болеро".

И на закуску, праздничные программы от лучших ресторанов города. С 12 по 14 февраля "Дни влюбленных" пройдут в ресторане "Чайка". 14 февраля ресторан "Золотой телец" приглашает всех влюбленных на "Поцелуйный марафон". "Особенно романтичную ночь" обещает влюбленным ресторан "Пушка". Незабываемое амурное представление под названием "День Святого Валентина" от ресторана "Не гони".

И изыканный романтический вечер "День Святого Валентина" с зажигательными Resto-band Holiday приглашает влюбленных провести ресторан "Шарикоff".

Подарите друг другу любовь в День Святого Валентина! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях