Всех коммунальщиков объединят одной электронной программой

Фото www.sxc.hu. Следить за коммунальщикам теперь будет компьютерная программа.

Фото www.sxc.hu. Следить за коммунальщикам теперь будет компьютерная программа.

События
02 февраля 2011 08:45

В этом году будет введена в действие компьютерная программа "Электронный город", с помощью которой коммунальщики смогут систематизировать  все свои затраты и действия. Об этом сообщил директор КП "Жилкомсервис" Александр Яковлев на заседании постоянной комиссии Харьковского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города.

По информации Александра Яковлева, будет введен единый электронный учет жилых домов, учет материалов, потраченных в результате предоставления услуг. Служба "1562", центральная и аварийные диспетчерские службы города, все коммунальные предприятия будут в режиме он-лайн иметь информацию о техническом обслуживании внутридомовых систем, предоставлении услуг по вывозу мусора, обслуживанию лифтов и других аспектах уровня жилищно-коммунального обслуживания харьковчан.

- Введение в действие системы "Электронный город" даст возможность предотвратить негативные ситуации в жилищно-коммунальной сфере, позволит усилить контроль за работой коммунальных предприятий Харькова, повысит эффективность работы и ответственность исполнителей услуг, - подчеркнул директор КП "Жилкомсервис".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях