На конкурсе красоты харьковчанок оденут в меха и купальники

Мирослава лидирует по количеству голосов на портале "В городе".

Мирослава лидирует по количеству голосов на портале "В городе".

События
28 января 2011 16:53

В феврале в харьковском клубе "Болеро" состоится конкурс "Queen of the season 2011", где компетентное жюри выберет самую красивую девушку зимы. Организаторы обещают неповторимое фееричное шоу, настоящий праздник для почитателей женственности и красоты.

На портале "В городе" открыто голосование – 14 девушек соревнуются за Приз зрительских симпатий. Та участница, которая наберет наибольшее количество голосов, получит звание "Мисс "В городе". В данный момент лидирует Мирослава Скрынник. Девушка интересна тем, что несколько лет занималась футболом, увлекается спортивными танцами и мечтает стать профессиональной моделью. Ее поддержало более 260 посетителей нашего сайта.

- Такой конкурс мы будем традиционно проводить в Харькове раз в сезон, - рассказала "В городе" организатор конкурса Наталья Карпенко. – 4 февраля, когда состоится зимний конкурс "Queen of the season 2011", мы планируем четыре выхода: в сапожках, варежках и симпатичных сарафанах, в шубах, купальниках и белоснежных свадебных платьях. Уверена, что это будет очень красиво.

Напомним, что голосование продлится до 3 февраля включительно. Если вы хотите поддержать одну из кандидаток - спешите! Результаты еще можно изменить. А имя победительницы мы назовем 4 февраля.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях