Перчатки Кличко продали в Харькове за 40 тысяч

Вчера в городе прошел пятый "Аукцион надежд". Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=673264
>www.sxc.hu </a>.

Вчера в городе прошел пятый "Аукцион надежд". Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=673264 >www.sxc.hu </a>.

События
28 января 2011 12:17

Эта акция ежегодно проводится Университетом банковского дела Национального банка Украины. Основная цель мероприятия - обустроить реабилитационный кабинет в Харьковском областном специальном общеобразовательном учебно-воспитательном заведении для детей с дефектами слуха, привлечь внимание общественности и потенциальных меценатов к проблемам детей-инвалидов.

В этой акции поучаствовало много известных людей из Харькова и других городов. В частности, аукцион посетили представители Харьковской облгосадминистрации и областного совета, а также некоторые бизнесмены и банкиры.

По результатам торгов удалось насобирать сумму приблизительно в 180 тысяч гривен, этих денег должно хватить на покупку необходимого оборудования. Всего в аукционе приняли участие около 50 человек.

Самым дорогим лотом стали боксерские перчатки от братьев Кличко, которые ушли с молотка за 40 тысяч гривен, а икона Божьей Матери от вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко "потянула" на 30 тысяч гривен. Также на аукционе была куплена картина от семьи экс-президента Виктора Ющенко за 15 тысяч гривен. А футбольный мяч с автографами футболистов "Металлиста" студенты института приобрели сами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях