Чем заняться на выходных в Харькове?

Фото fadeeva.com. Таких вот чудо-котиков можно преобрести на выставке hand made.

Фото fadeeva.com. Таких вот чудо-котиков можно преобрести на выставке hand made.

События
17 декабря 2010 10:52

Однако, это не означает что надо сесть дома перед телевизором, тем более, что сходить в субботу и воскресенье будет куда. Предлагаем свой вариант проведения выходных.
 

Первое на что хотелось бы обратить внимание – это, безусловно, на поднятия предновогоднего настроения.

На днях состоялась премьера фильма  "Елка", фильма, который повествует о новогоднем чуде. В преддверии рождественских праздников для просмотра то, что надо.

А вот на другой фильм, премьера которого также недавно состоялась, можно повести разве, что ребенка. Учитывая, что рекламу  "Рапунцеля" крутили еще с лета - он явно успел приесться, да и история о принцессах и их спасителях вряд ли удивит новизной.

Особое внимание предлагаем уделить выставкам. Учитывая, что в субботу стартует  "ARTiSHOP" - выставка-продажа от мастеров hand made (простыми словами люди будут показывать и продавать, то, что сделано своими руками).

- Только уникальные вещи, только качественная музыка, только талантливые художники – вот основные составляющие фестиваля ARTiSHOP, - так уверяют организаторы мероприятия.

 Кстати пройдет она в Харьковском автотранспортном техникуме имени С.Орджоникидзе.


Для молодежи советуем не пройти мимо клуба HI-FI, который в субботу празднует свое 5-летие. Как и полагается имениннику, "он" будет угощать. Для пришедших, в клубе обещают бесплатное шампанское анлим и торт, также организаторы обещают после вечеринки отчитаться за прошедшее в фотографиях. Вход для девушек пришедших до 23:00 – бесплатный, а парням имеющим при себе флаер – 30- гривен. Кстати, получить их можно позвонив по телефону 8 093 273 84 06.

Также день рождение отпразднует и знаменитей кот Леопольд. Точнее, так называется спектакль для маленьких харьковчан - "День рождения кота Леопольда", который пройдет в харьковском областном театре для детей и юношеств.  Так, что вернувшись с предыдущего дня рождения, родителям будет куда сводить своего малыша.

Тем более что, перед спектаклем маленькие зрители смогут увидеть праздничную интермедию "Новогодние приключения кота Матвея".


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях