На полках харьковских супермаркетов появились дешевые продукты

Фото acai-berry-product.com. В Харькове появятся дешевые продукты.

Фото acai-berry-product.com. В Харькове появятся дешевые продукты.

События
10 декабря 2010 12:40

Многие торговые сети, которые подписали с обладминистрацией Меморандум взаимопонимания, уже создали стеллажи социальной продукции и товаров харьковского производителя
 

- Сегодня уже во многих супермаркетах, в частности, в сети супермаркетов "Класс" есть отдельные указатели социальной группы товаров. В супермаркетах "Велика кишеня" и "Дигма" на входах в магазины выставлены обозначенные планшетами и крупными ценниками поддоны с социальными продуктами питания, в супермаркетах "Таргет" и "Восторг" социальные товары обозначены специальными бирками, планшетами, фризами непосредственно на торговых стеллажах, - сообщил заместитель председателя ХОГА Юрий Сапронов.
 

На следующей неделе представители областной администрации проверят все супермаркеты Харькова на предмет выполнения условий Меморандума, передает пресс-служба обладминистрации.
 

Напомним, на днях был подписан Меморандум взаимопонимания между 28 основными производителями продуктов питания, 11 крупнейшими торговыми сетями и Харьковской областной государственной администрацией. Он направлен, прежде всего, на снижение цен на социально значимые товары. В скором времени такой меморандум планируется подписать и с крупнейшими рынками города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях