Сегодня последний день, когда можно зарегистрироваться на пробное тестирование

Фото "Сегодня". Регистрация на пробное тестирование заканчивается.

Фото "Сегодня". Регистрация на пробное тестирование заканчивается.

События
10 декабря 2010 09:04

Сегодня заканчивается регистрация на пробное тестирование. Об этом сообщает Харьковский региональный центр оценивания качества образования.
 

По их информации зарегистрироваться на тестирование можно по интернету на сайте - http://www.zno-kharkiv.org.ua
 

В региональном центре подчеркивают, что тестирование не обязательная процедура, а по желанию - оно проводится как дополнительная подготовка и является платным - 84 гривны за каждый предмет.
 

По словам директора Харьковского регионального центра качества образования Александр Сидоренко, в нашем регионе пробное тестирование абитуриентов пройдет в две смены.
 

- Пробное тестирование пройдет 2 и 9 апреля - это суббота. Мы специально выбрали этот день, чтобы людям было удобно. Тестирование пройдет в две смены, чтобы в нем могли принять участие все же желающие, - сказал Сидоренко.
 

Внешнее тестирование в 2011 году пройдет с 2 по 24 июня, а его результаты будут оглашены до 5 июля, к тому же времени планируется рассмотрение всех апелляций участников тестирования.
 

В 2011 году будет увеличено количество минут на написание теста по истории Украины и географии до 150 мин, а количество заданий в тестах по иностранным языкам будет уменьшено с 51 до 46.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях