Плохие новости: пожары, ДТП и другие ЧП в Харькове за 19 сентября

Фото: Pexels

Фото: Pexels

События
19 сентября 2017 17:55
Автор: Алина Бычек

К сожалению, в Харькове происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, здесь случаются пожары, аварии и другие инциденты, которые омрачают жизнь харьковчан. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за сутки


На Алексеевке произошло серьезное ДТП


Лоб в лоб: на Алексеевке произошло серьезное ДТП

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

Вчера около 20:00 в районе дома №18 по улице Ахсарова столкнулись автомобили Toyota Prado и Geely Mgrant. В результате аварии пострадали водители обоих автомобилей, их доставили в больницу.

Читать подробнее


В харьковском метро остановился поезд


Переполох в метро: на Салтовской линии сломался поезд

Фото: Юлия Крапивина

ЧП произошло сегодня в 8:10 на Салтовской линии метро. Состав не смог самостоятельно отправиться по технической причине.

"Электропоезд был сдан в депо.  В 8:18 движение было восстановлено. Растягивали движение – поэтому стояли. Сейчас входим в график движения", – рассказал пресс-секретарь метрополитена Вячеслав Хитрин.

Читать подробнее


Под Харьковом малыш напился растворителя


Не оставляй без присмотра: под Харьковом малыш напился растворителя

Двухлетний мальчик вместе с отцом был в гараже. Когда мужчина ненадолго отвлекся, ребенок открыл бутылку с растворителем и сделал глоток. "Скорая" доставила малыша в Чугуевскую ЦРБ. Врачи диагностировали у него химический ожог слизистой оболочки гортани

Читать подробнее


В Харькове пропал мальчик

Помоги найти: в Харькове пропал мальчик

Фото: пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области

В Харькове пропал 13-летний Алексей Шелест. Приметы: худощавое телосложение, рост 140 см, волосы русые, короткие. Был одет в темно-синюю футболку и джинсовые шорты сине-серого цвета. Особые приметы: на верхней губе слева есть небольшой шрам.

Если вы видели мальчика или имеете информацию о местонахождении пропавшего, сообщите по телефонам 0577483233, 0577487350, 0990732499, 0954993194 или другим удобным способом.

Читать подробнее


Харьковчанин нашел жертву по объявлению и жестоко убил


Жуткая история: харьковчанин нашел жертву по объявлению и жестоко убил

Фото: пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области

Убийцу, который год скрывался от правосудия, задержали на блокпосту. Им оказался 39-летний мужчина. Он снимал несколько квартир под разными именами. На одной из них нашли тело 41-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

Преступник заранее спланировал убийство, а затем скрывался в разных городах Украины. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Нацполиции.

"Как пояснил подозреваемый, мотивом преступления стало желание убить. Квартиру он арендовал именно с этой целью. Жертву нашел по объявлению, по которому потерпевший искал работу. Заманив мужчину в арендованную квартиру под предлогом перевозки мебели, он нанес жертве ножевые ранения и скрылся", – говорится в сообщении.

Читать подробнее

Обсудить подборку можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях