Харьковчанам предлагают встретить Новый год неординарно

Чтобы попасть в новогоднюю сказку, достаточно поехать в Европу. Фото blogs.mail.ru.

Чтобы попасть в новогоднюю сказку, достаточно поехать в Европу. Фото blogs.mail.ru.

События
08 декабря 2010 12:31

Чтобы Новый год запомнился на всю жизнь, его нужно встретить небанально – например, на вершине Альпийских гор или в купальнике на жарком пляже. Именно такой отдых будет полон ярких впечатлений и непередаваемых эмоций.

- Хотя бы раз в жизни нужно поменять привычку и встретить Новый год или Рождество не дома, сидя на диване и поедая массу вкусностей, а поехать в Европу или жаркие страны, - говорит представитель туристического агентства "С.Т.С. - Украина" Мария Кубрак. – Мы предлагаем несколько интересных туров на праздники. Прямо из Харькова можно отправиться покорять горные вершины или же наоборот, вырвавшись из зимнего города, нежиться на теплом морском берегу. Стоимость таких путевок – от 350 у.е.

Также турагентство "С.Т.С. - Украина" предлагает посетить на новогодних каникулах Европу.

- Неважно, какой маршрут вы выберете, - уверяет Мария – Будет ли это чопорная Германия, необычайно романтичная и сказочная Австрия с ее пряничными домиками и завораживающими своей красотой Альпами, или же шумная и яркая Франция, - это будет самый запоминающийся Новый год в вашей жизни.

Также турагентство оказывает клиентам визовую поддержку и оформляет загранпаспорта. Находится "С.Т.С. – Украина" на улице Плехановская, 40, комната 6 (район бывшего кинотеатра "Родина", рядом с магазином "Тополек"). Приходите, вам будут рады! Или звоните по телефонам: (057) 762-70-04, 732-94-48, (067) 258-17- 92, (093) 836-08-01. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях